28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Кейли Куоко рассталась с мужем после трех лет брака

Кейли Куоко рассталась с мужем после трех лет брака
Фото: instagram.com/kaleycuoco.

Американская актриса Кейли Куоко разводится с наездником Карлом Куком после трех лет брака. Супруги заявили об этом 3 сентября на страницах журнала People.

Несмотря на глубокую любовь и уважение друг к другу, мы осознали, что наши пути ведут нас в противоположных направлениях. Мы оба так много делились личным на публику, что, хотя мы и предпочли бы сохранить этот аспект нашей личной жизни в тайне, мы хотели вместе сказать правду. Нет никакого гнева или вражды, как раз наоборот. Мы приняли это решение вместе благодаря огромному уважению и вниманию друг к другу и просим вас сделать то же самое. Мы больше не будем делиться какими-либо дополнительными деталями и комментировать развод, - сообщили супруги.

35-летняя звезда "Теории большого взрыва" начала встречаться с 30-летним спортсменом в 2016 году, а в 2017 году они обручились. 30 июня 2018 года влюбленные сыграли свадьбу в конюшне близ Сан-Диего (штат Калифорния). До этого Куоко состояла в браке с 34-летним американским теннисистом Райаном Свитингом, но их отношения продлились всего 21 месяц (с 2013 по 2016 годы).

- Я искренне думала, что больше не выйду замуж, - говорила Куоко после разрыва со Свитингом. – Я говорю так из-за моего бывшего. Я вышла замуж за человека, который полностью изменился. Человек, с которым я завершала отношения, был уже не тем человеком, которого я когда-то встретила. И это была не моя вина – это была его вина. Я знала, сколько мне нужно дать и сколько я хочу получить. Я знала, что мне просто нужно набраться терпения… Мне пришлось пройти через многое, но это привело меня к Карлу.

Тем временем в СМИ появились слухи о разрыве звезды сериала "Сплетница" Эда Вествика и модели Тамары Франческони. Актера заметили на светском мероприятии с сестрой Кейт Мосс.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Трагическая судьба звезд телешоу "МастерШеф", "Битвы экстрасенсов" и "Зважених та щасливих"