28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Участники "Танцев со звездами": знакомимся с новыми танцорами

Участники
Фото: пресс-служба "1+1"

В новом сезоне "Танцев со звездами" выступит обновленный состав профессиональных танцоров. Из "старичков" остались Макс Леонов, Дмитрий Дикусар, Екатерина Тришина и Яна Цибульская. Список участников обнародовал Телеграм-канал Культурная Прачечная.

Анна Карелина

Чемпионка Украины, полуфиналистка чемпионата мира по бальным танцам. Танцевальный опыт – 22 года.

Анна Карелина Фото: пресс-служба "1+1"

Алина Ли

Финалистка и участница WDC Ukrainian Cup, Kiev Open International Dance Sport Competition, Krakow WDC AL European Championship, Italian tour Autump Cup. Занимается бальными танцами с пяти лет.

Алина Ли Фото: пресс-служба "1+1"

Алексей Базела

Чемпион Украины, призер и финалист многих международных турниров. Чемпион Украины по сальсе. Танцевальный стаж – 21 год.

Алексей Базела Фото: пресс-служба "1+1"

Даниэла Преап

Финалистка юниорского Блэкпула по стандарту, а также финалистка Чемпионатов Украины в категории Взрослые 10 танцев.

Даниэла Преап Фото: пресс-служба "1+1"

Макс Леонов

Вице-чемпион мира и Украины среди профессионалов в латиноамериканской программе. Победитель проекта "Танцы со звездами" в 2020 году.

Макс Леонов Фото: пресс-служба "1+1"

Дмитрий Дикусар

Призер чемпионата Украины, финалист международных соревнований, финалист кубка Европы по латиноамериканским танцам, призер Кубка мира по латиноамериканским танцам.

Дмитрий Дикусар Фото: пресс-служба "1+1"

Лиза Русина

Работала в балетах топовых украинских артистов, снималась в рекламе и видеоклипах. Имеет свою танцевальную школу.

Лиза Русина Фото: пресс-служба "1+1"

Мария Колосова

Дипломированный хореограф-постановщик, тренер по бальным танцам. Два года проработала в тандеме с экс-судьей "Танцев со звездами" Григорием Чапкисом, ныне ушедшим из жизни.

Мария Колосова Фото: пресс-служба "1+1"

Юрий Мешков

Пятикратный чемпион Украины, полуфиналист чемпионата мира (категория юниоры), участник Блэкпула.

Юрий Мешков Фото: пресс-служба "1+1"

Антон Нестерко

Пятикратный чемпион Украины, финалист чемпионата мира в Париже.

Антон Нестерко Фото: пресс-служба "1+1"

Роксолана Маланчук

Чемпионка Украины по бальным танцам. Танцевальный опыт – 17 лет.

Роксолана Маланчук Фото: пресс-служба "1+1"

Денис Самсон

Двукратный чемпион Украины по десяти танцам. Чемпион мира. Двукратный финалист Блэкпула. Хореограф проекта "Танцы со звездами" в Бейруте.

Денис Самсон Фото: пресс-служба "1+1"

Екатерина Тришина

Финалистка и хореограф танцевального проекта "Танцы со звездами", а также "Танцую для тебя", бронзовый призер Чемпионата Украины по европейской программе, финалист Чемпионата Украины по латиноамериканской программе. В 2007 году участвовала в "Танцах со звездами" в паре с Евгением Кошевым, а в 2010-м в проекте "Танцюю для тебе" с актером Александром Никитиным.

Екатерина Тришина Фото: пресс-служба "1+1"

Яна Цибульская

Яне 26 лет. Она участница трех сезонов проекта "Танцы со звездами", хореограф-постановщик проектов "Голос країни", " Голос діти", " Ліпсінк баттл".

Яна Цибульская Фото: пресс-служба "1+1"

КСТАТИ

Перемены также произошли среди судей и ведущих. В состав жюри попал герой реалити "Холостяк-1" и американский хореограф Макс Чмерковский. Вместе с ним оценивать выступления участников будут полюбившиеся зрителям балерина Екатерина Кухар и хореограф Влад Яма. Премьера нового сезона состоится 5 сентября в 21:00 на телеканале "1+1". Вести шоу вместе с Юрием Горбуновым будет Иванна Онуфрийчук.

В шоу будут участвовать певица Джамала, хип-хоп-исполнитель Фагот, актер сериала "След" Алексей Суровцев, звезда "Женского квартала" Настя Оруджова, комик Иван Люленов, актер Константин Войтенко, солист группы KADNAY Дима Каднай, певица Евгения Власова, актер Артур Логай, MELOVIN, певица Lida Lee, фехтовальщица Ольга Харлан и каратист Станислав Горуна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Максим Чмерковский о "Танцах со звездами": Из участников многих не знаю, но это хорошо