Загрузить еще

Ведущий Слава Демин раскрыл свое настоящее имя

Ведущий Слава Демин раскрыл свое настоящее имя
Фото: instagram.com/slavademin_official.

Украинский теле- и радиоведущий Слава Демин празднует день рождения. Артисту исполнилось 37 лет. Об этом он сообщил в Инстаграме и признался, что на самом деле его зовут Виктором.

- За это время столько всего случилось, что я аж полысел. Хотите три факта обо мне? Даже если не хотите, вам придется их прочитать. В детстве я был настолько стеснительным, что девочка, которой я понравился, сама первая меня поцеловала. Наверное, замахалась уже ждать. Я не люблю красную икру. Вот прям всем сердцем и душой. Она мне воняет туалетом. По паспорту я не Слава, а Виктор. Славой я стал в 2004 году, когда переехал в Киев и начал работать на "Русском радио". Там мне и придумали это имя. Витей меня называют только самые близкие. А Слава - это уже стало мое второе настоящее имя. Даже хочу его записать в паспорт. А еще обожаю, когда друзья зовут меня просто Демин, - признался ведущий.

Демин также рассказал, как однажды вышел в эфир после того, как сильно напился. По его словам, в тот раз его выручил 33-летний певец Владимир Дантес.

- Ну все! Хватит на сегодня секретов. Пойду выпивать. Ах да! Еще один факт. Последний раз я сильно напивался шесть лет назад. И на следующий день в утреннем шоу я был "мертвым". Владимир Дантес, с которым тогда работали, носил мне Боржоми и вытянул весь эфир на себе. Так что если завтра в эфире я буду икать, то прошу прощения. Каждого целую. Привет, мой 37-й август, - написал Демин.

В январе 2021 года Слава Демин расстался с женой Ксенией после 13 лет совместной жизни. Они поженились в апреле 2010 года после трех с половиной лет отношений. От этих отношений у телеведущего есть десятилетний сын Влад.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как звезды детей к школе готовят: Кухар – не напрягает, а сыновья Шовкопляс играют в математические игры