28501
0
24 апреля
Загрузить еще

В России полиция ночью наведалась к солисту группы Rammstein Тиллю Линдеманну

В России полиция ночью наведалась к солисту группы Rammstein Тиллю Линдеманну
Фото: t.me/ENews112

В ночь на 28 августа российские силовики приходили в номер солисту группы Rammstein Тиллю Линдеманну, который прибыл в Россию для выступления на фестивале "Макларен" и в поддержку партии "Родина". Как пишет тelegram-канал Mash СМИ, Линдеман остановился в комплексе "Завидово" (Тверская область), туда и приходили следователи.

Причина визита к музыканту неизвестно. По некоторым данным, это может быть связано со съемками Линдеманна в "Эрмитаже", в результате которых представители музея направили артисту предостережение о нарушении лицензионной политики музея.

По данным телеграмм-канала 112, в конце визита к Линдеманну полицейские выписали предписание о необходимости соблюдать антиковидные меры на концерте.

Группа Rammstein заявлена в качестве хедлайнера на завтрашнем фестивале в Твери. Он должен исполнить песню "Я ненавижу детей". 

Справка "КП"

Тиллю Линдеманну 58 лет. От первого брака у него есть две дочери: Неле и Мария-Луиза.  С 2011 по 2015 годы он жил в гражданском браке с немецкой киноактрисой Софией Томаллой. Летом 2017 года артист познакомился с украинской певицей LOBODA. В 2018 году LOBODA стала мамой во второй раз. Отца дочери Тильды артистка не раскрывает, но журналисты уверенны, что им является солист группы Rammstein.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Премьеры недели: дуэт Ани Лорак и Сергея Лазарева, Бджілка 2.0 от Алины Гросу 

Новости по теме: Тилль Линдерманн