28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Звезда "Американской семейки" состарил невесту на фото из-за обвинений в мезальянсе

Звезда
Фото: instagram.com/ericstonestreet.

Американский актер Эрик Стоунстрит, сыгравший Кэмерона Такера в телесериале "Американская семейка", ответил на обвинения в мезальянсе. Стоунстрит с помощью фоторедактора состарил невесту на совместных снимках, с помощью которых объявил о помолвке 23 августа. Актер сделал заявление в Инстаграме.

- Очевидно, многие люди думают, что я выгляжу слишком старым для 49-летнего мужчины, чтобы быть помолвленным с моей почти 42-летней невестой. Послушайте, она ничего не может поделать с тем, что она так великолепно выглядит в свои 42 года, и я ничего не могу поделать с тем, что я, очевидно, похож на ее дедушку, поэтому я исправил это для всех, - заявил Стоунстрит.

Стоунстрит и Швейцер объявили о помолвке спустя пять месяцев после знакомства. В комментариях их поздравили экс-коллеги Стоунстрита по сериалу "Американская семейка" Джули Боуэн и Джесси Тайлер Фергюсон. Пару также поздравили американская актриса и певица Гвинет Пэлтроу, канадский певец Майкл Бубле, канадский комик Хоуи Мэндел, американская актриса Алисса Милано, американский актер и комик Роб Риггл.

В 2017 году в People сообщили, что двукратный обладатель Эмми встречается с педиатрической медсестрой Стоунстрит. По данным издания, актер познакомился с дамой своего сердца в родном Канзас-Сити в 2016 году., на благотворительном уик-энде Big Slick.

Актеру пришлось состарить любимую на фото из-за хейтеров. Фото: instagram.com/ericstonestreet.
Невеста Эрика Стоунстрита выглядит моложе своих лет. Фото: instagram.com/ericstonestreet.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кинопремьеры недели: приключения рыцаря короля Артура, Кэндимен, женщина-киллер и сексуальная зависимость

Новости по теме: Свадьба Актеры