28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Звезда "Американской семейки" объявил о помолвке

Звезда
Фото: instagram.com/ericstonestreet.

Американский актер Эрик Стоунстрит, сыгравший Кэмерона Такера в телесериале "Американская семейка", объявил о помолвке со своей возлюбленной Линдси Швейцер. В своем Инстаграме он продемонстрировал фото с Линдси, где видно кольцо на ее безымянном пальце.

49-летний Стоунстрит встречается с медсестрой Швейцер после знакомства на благотворительном мероприятии. По данным People, двукратный обладатель премии "Эмми" встретил возлюбленную в своем родном городе Канзас-Сити в 2016 году. Актер впервые рассказал о своей девушке на шоу Эллен ДеДженерес в 2017 году.

- Я большой ребенок, - признался Стоунстрит Эллен ДеДженерес. - Она меня успокаивает, успокаивает мои нервы. Я очень нервный человек.

В комментариях Стоунстрита поздравили экс-коллеги по сериалу "Американская семейка" Джули Боуэн и Джесси Тайлер Фергюсон. Поздравления оставили и другие звезды: американская актриса и певица Гвинет Пэлтроу, канадский певец Майкл Бубле, канадский комик Хоуи Мэндел, американская актриса Алисса Милано, американский актер и комик Роб Риггл и другие.

Фото: instagram.com/ericstonestreet.
Фото: instagram.com/ericstonestreet.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кинопремьеры недели: "Гулливер" от "95 Квартала" и хоррор с водяным пришельцем

Новости по теме: Свадьба Актеры