28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Хейли Бибер поддержала Селену Гомес вопреки слухам о вражде

Хейли Бибер поддержала Селену Гомес вопреки слухам о вражде
Фото: Инстаграме Хейли Болдуин и Селены Гомес.

Модель Хейли Бибер лайкнула пост в Инстаграме, посвященный сентябрьскому номеру журнала Elle, где обнародовали фотосессию певицы Селены Гомес. Фанаты это заметили и решили, что 24-летняя Хейли и 29-летняя Селена по-прежнему в хороших отношениях, а с помощью лайка Хейли похвалила новые достижения певицы.

- После нескольких трудных лет борьбы с проблемами со здоровьем и горем @SelenaGomez пришла в себя духовно и творчески, - написали в официальном аккаунте журнала.

К посту от 19 августа, который лайкнула Хейли, прикреплены фотографии Селены Гомес. Это не первый раз, когда Хейли лайкает посты певицы в социальных сетях. В 2019 году Болдуин лайкала пост, посвященный выходу песни Селены Rare, а также лайкнула фото Селены, которое выложил визажист Ханг Ванго.

История вопроса

Селена Гомес начала встречаться с Джастином Бибером в 2010 году. Влюбленные расставались и мирились до 2017 года, а летом 2018 года Бибер позвал замуж Хейли Болдуин. В том же году Болдуин вышла замуж за Бибера. Фанаты Селены Гомес хейтили Хейли Бибер за то, что она якобы отбила у подруги жениха. Такие подозрения у него вызвала песня Lose You to Love Me, в которой Селена спела: "Ты заменил наши отношения другими через два месяца, будто это так просто". Хейли в ответ заявила, что Бибер после разрыва с Гомес некоторое время был одинок, как и она, потом они много общались, так и закрутился роман.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезды без макияжа: естественная красота Мейхер, Кароль, Пугачевой, Гросу, Могилевской, Каменских