28501
0
28 марта
Загрузить еще

Актер сериала "Американская семейка" и его муж стали родителями

Актер сериала
Фото: Фото: instagram.com/justinmikita.

Актер из ситуационной комедии "Американская семейка" Джесси Тайлер Фергюсон, который в 2018 году вошел в топ-10 богатейших телевизионных актеров, стал отцом. О рождении малыша у 44-летнего Фергюсона и его мужа Джастина Никиты сообщил представитель актеров, передает People.

- Джесси и Джастин приветствовали свою маленькую охапку радости Беккета Мерсера Фергюсона-Никиту 7 июля 2020 года, - рассказал представитель пары. - Новоиспеченные родители очень рады и взволнованы этим новым опытом – быть семьей из трех человек.

Фергюсон и 34-летний Никита сообщили, что ждут малыша, в январском выпуске телешоу "The Late Late Show". Пара уточнила, что телеведущий Джеймс Корден и его гость, 40-летний актер Чарли Ханнэм, стали первыми, кто узнал о прибавлении.

Фергюсон, который закончил съемки в "Американской семейке" (последний эпизод сериала вышел в апреле), не стал уточнять пол ребенка, в шутку сказав, что малыш будет просто "человеком".

СПРАВКА

В сериале для телеканала ABC Фергюсон сыграл адвоката Митчелла Притчетта, а в 2010 году влюбился в настоящего адвоката. Помолвка актера и юриста состоялась на отдыхе в Мексике. Влюбленные поженились в июле 2013 года. Свадьбу сыграли в центре Нью-Йорка, среди гостей был 63-летний американский драматург, лауреат Пулитцеровской премии Тони Кушнер.

Джесси Тайлер Фергюсон и Джастин Никита стали отцами. Фото: instagram.com/justinmikita.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

К поискам актрисы из сериала "Хор" подключили 80 человек, вертолеты и внедорожник

Полицейские считают, что актриса "предположительно умерла".

Джонни Депп написал Эмбер Херд послания кровью из отрубленного пальца

Актер заявил, что испытал нервный срыв, а также объяснил свою скандальную речь на кинопремии.