28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Украинская группа "Пошлая Молли" попала в скандал в России: солиста задержали за пьянство и дебош - но уже выпустили

Украинская группа
Фото: Instagram\Килилл Бледный.

Лидер украинской группы "Пошлая Молли" Кирилл Бледный попал в переплет во время очередных гастролей в России и счастлив, что его уже отпустили из полиции, а инцидент закончился лишь штрафом. Об этом 22 августа сообщает "КП".

Бледный после выступления в КЗ  в Геленжике сначала попал в больницу, а потом был задержан местной полицией на 48 часов.

Как сообщает телегам-канал Кub Mash, солиста группы "Пошлая Молли" задержали за пьяный дебош, который тот устроил на концерте и потерял контроль над ситуацией. Под конец выступления музыкант решил позвать на сцену своих поклонников. Все закончилось давкой - потусоваться с фронтменом захотели более сотни зрителей. Часть фанатов еще долго не могли выгнать обратно в зал, и выступление пришлось закончить на четыре песни раньше срока.

Из-за кулис Кирилла Бледного забрали на медосвидетельствование в больницу. Он был полуголый, но в остальном жив, цел, и утверждал, что "ему угрожают". Медики и правоохранители обнаружили, что Кирилл выпил слишком много виски, пока выступал.

- В его крови обнаружено 1.2 промилле, - сообщил "КП" источник в правоохранительных органах. Певца задержали, правда, ненадолго. Отоспавшись в обезьяннике, где музыкант провел ночь, утром 22 августа Бледный "откинулся". По предварительной информации, за то, что музыкант устроил на сцене, он заплатил штраф. Точная сумма не сообщается, но по закону это всего лишь около 1000-1500 рублей ()300-500 грн. В любом случае, лучше, чем арест.

- Я никогда не был так счастлив, - поделился эмоциями Кирилл Бледный, как только вышел на свободу. - Это лучший день в моей жизни!

Певец добавил, что отлично выспался на каменном полу в изоляторе. Сейчас группа едет в Анапу, где у музыкантов запланирован следующий концерт. И это выступление, судя по всему, пройдет уже спокойнее.

Российские выступления популярной харьковской групп "Пошлая Молли" то и дело сопровождают скандалы. В 2018-м "Пошлая Молли" отказалась от участия в "Нашествии" (один из самых крупных музыкальных фестов в РФ) из-за экспозиции военной техники. Позднее власти Белгорода отменили концерт группы из-за провокационного матерного репертуара.

Ранее в окружении экс-лидера "Агаты Кристи" Глеба Самойлова рассказали, почему он вышел на сцену пьяным вдрызг

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Мне четырнадцать. А я уже пью. Помогите!" - история легендарного клуба трезвости в Днепропетровске