28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Виталий Борисюк подарил Ольге Сумской на день рождения огромный букет белых роз

Виталий Борисюк подарил Ольге Сумской на день рождения огромный букет белых роз
Фото: instagram.com/olgasumska

В воскресенье, 22 августа, украинская актриса театра и кино Ольга Сумская празднует 55-летие. В честь юбилея супруг подарил ей огромный букет белых роз. Фото и видео поздравления от возлюбленного артистка выложила в сторис Инстаграм-страницы.

Также накануне дня рождения актриса выложила в соцсети новые фото, на которых запечатлена в длинном белом платье-вышиванке и с распущенными волосами на фоне цветущего сада.

- Говорят, в свой день рождения нужно много мечтать! Начинаю вместе с вами, мои прекрасные друзья! И пусть исполнятся самые сокровенные желания! Быть добру! – написала артистка.

Ольга Сумская родилась 22 августа 1966 года во Львове. В первый раз появилась на экранах телевизоров в 1983 году в фильме "Вечера на хуторе близ Диканьки", сыграв сразу три роли: Музу, Панночку и Дочь сотника.

В 1987 году вышла замуж за актера Евгения Паперного.  В 1990-м у пары родилась дочь Тоня. Из-за постоянной занятости обоих родителей девочку отдали на воспитание родителям Ольги. Ее забирали домой лишь на летние каникулы. Лишь в 12 лет Тоня окончательно переехала к маме.

Через четыре года после рождения дочери у Сумской случился служебный роман с актером Виталием Борисюком. Супруги развелись, и Ольга вышла замуж за Виталия. Сумская и Борисюк вместе уже 25 лет. В 2002 году у них родилась дочь Аня.

Борисюк поздравил супругу букетом роз. Фото: instagram.com/olgasumska
Ольге Сумской 55 лет. Фото: instagram.com/olgasumska
Артистка отмечает юбилей. Фото: instagram.com/olgasumska

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Премьеры недели: у Тины Кароль альбом дуэтов, а у Макса Барских клип в стиле 50-х