28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Умер отец певца Виталия Козловского

Умер отец певца Виталия Козловского
Фото: инстаграм Козловского

Известный украинский певец Виталий Козловский сообщил о смерти своего отца, ушедшего из жизни на 75-м году. Об этом он написал в Инстаграме.

- Дорогие друзья. У меня сегодня очень тяжелый день - ушел из жизни мой лучший папа в мире - Виталий Сергеевич Козловский (12.04.1947-15.08.2021), - написал артист.

В связи с утратой Козловский попросил украинцев помолиться за душу умершего или мысленно пожелать ему вечного покоя.

- Пишу не для сострадания, прошу вас помолиться за душу раба Божьего Виталия или просто посмотрите на эти фотографии и мысленно пожелайте душе моего папы вечного покоя, - подчеркнул певец.

Также артист опубликовал снимки из семейного архива, на которых он маленький сидит на руках родителей, а также фотографии с празднования последнего Дня рождения отца. 

Виталию Козловскому - 35 лет. Известность получил после победы в телепроекте "Шанс" (2003-й). Певец имеет более 50 музыкальных наград, в том числе и звание "Заслуженный артист Украины". Участник телевизионных шоу: "Танцы со звездами", "Звезда+Звезда", "Игры патриотов", "Народная звезда" и др.  Записал шесть сольных альбомов.

Фото
Фото
15 Августа 202112:13

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Виталий Козловский: Продюсирование - это, скорее, наставничество. Не хочу быть Карабасом-Барабасом, который владеет людьми