28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Alyona Alyona пришла отмывать Софийскую площадь после дрифта Red Bull

Alyona Alyona пришла отмывать Софийскую площадь после дрифта Red Bull
Фото: кадр видео

Alyona Alyona пришла помогать отмывать Софийскую площадь после дрифта. Свое появление на “месте преступления” рэперша анонсировала в сторис Инстаграма.

Артистка пришла вместе с членами своей команды, которые вооружились щеточками. Журналистам Alyona Alyona сказала, что они также заказали клининг. Рэперша раскритиковала компанию Red Bull за то, что до сих пор она так и не пояснила, зачем снимали дрифт.

- Нас пригласили и супер подставили и все камни летят в нас. Так что на самом деле тут снимали? Мы информированы, что это не реклама, а фановое видео ко Дню Независимости, где вставляли дымовые шашки и все было так патриотично, - сказала артистка.

Alyona Alyona отметила, что перед ней десять раз извинились, но неофициально. Утром инициатива “Києве, мий” сообщила в соцсетях, что подключилась к отмыванию площади.

СПРАВКА

Видео дрифта на Софийской площади утром 10 августа выложили в соцсетях. От двух машин под брендом Red Bull остались следы на брусчатке. В мэрии Киева заявили, что получили заявку на мероприятие и не разрешили его проведение. В полиции открыли уголовное производство по статье "хулиганство". Следователи изъяли спортивные автомобили. Министр культуры Александр Ткаченко отметил, что дрифт прошел в подтвержденной буферной зоне ЮНЕСКО. В Red Bull к вечеру заявили, что “к сожалению… мы не придержались всех необходимых процедур”.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Режиссер концерта ко Дню Независимости Катя Царик: Сокращать список артистов было самым сложным