Загрузить еще

Солистка KAZKA сменила партнера на "Танцах со звездами": Не верил, что продержимся долго

Солистка KAZKA сменила партнера на
Фото: instagram.com/kazka.band

Солистка группы KAZKA Александра Зарицкая накануне премьеры нового сезона "Танцев со звездами" сменила партнера, с которым выйдет на паркет. По ее словам, предыдущий хотел задержаться в шоу подольше, но не верил в победу в паре с ней.

- Одно время я танцевала с другим партнером и он был мне очень близок. Мы хорошо общались. И в какой-то момент я прочитала сообщение: он был не очень уверен, что со мной может продержаться в проекте долго. Мое следующее сообщение было "Бай". Слава Богу, что это возникло сейчас. Я иду туда, чтобы у меня был партнер, который за меня убьет, будет рвать просто всех и мне говорить: "Блин, да мы с тобой выиграем!", - рассказала Зарицкая в интервью Youtube-шоу Маши Ефросининой "Экзамен".

Кроме Зарицкой, участниками нового сезона стали певица Джамала и хип-хоп-исполнитель Фагот, актер сериала "След" Алексей Суровцев, звезда "Женского квартала" Настя Оруджова, комик Иван Люленов , актер Константин Войтенко и солист группы KADNAY Дима Каднай. Оценивать танцевальные способности участников будет герой реалити "Холостяк-1" и американский хореограф Макс Чмерковский. Имена остальных членов жюри "1+1" пока держит в секрете.

Александре Зарицкой 29 лет. Она родом из Харькова. Ранее принимала участие в проектах "Голос країни" и "Х-фактор". С 2017 года выступает в составе группы KAZKA. Самыми известными песнями коллектива являются "Плакала" "Свята" "Карма" "Гімн сміливих дівчат" "Поруч".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Секретарша из "Моя улюблена Страшко" Татьяна Малкова: Группа падает от хохота, когда я что-то отмачиваю на площадке

Новости по теме: KAZKA танцы со звездами