28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Победитель “Х-фактор-9” Владислав Онищенко впервые стал отцом

Победитель “Х-фактор-9” Владислав Онищенко впервые стал отцом
Фото: instagram.com/nastyavanya

Победитель девятого сезона шоу “Х-фактор” и солист молодежной группы ZBSband Владислав Онищенко впервые стал отцом. 5 августа у артиста и его супруги Анастасии Ивановой родился сын. Радостной новостью исполнитель поделился в Инстаграм, опубликовав первый снимок с малышом.

- Мой мир. Моя жизнь. Моя любовь. Мои герои. Настя Иванова, я тебя очень сильно люблю. Спасибо тебе. 05.08.2021, - написал Владислав.

Имя малыша пара пока хранит в секрете. О том, что ждут ребенка, супруги также не сообщали в соцсетях.

Онищенко и Иванова вместе более трех лет. Свадьба пары состоялась в августе 2019 года. В интервью "КП в Украине" певец признавался, что дважды знакомился с будущей супругой. Первый раз в кафе, а второй - в переписке в соцсетях:

- Первое личное в кафе, но как-то все скомкано получилось, мы даже не обратили внимание друг на друга. Но зимой я наткнулся на сторис Насти в Инстаграмм с песней, которую я написал для ZBSband. Мне было так приятно, что я решил об этом ей сказать. Так мы стали общаться в переписках и неделю я добивался первого свидания. Как видите, у меня получилось. Правда на самом свидании моя машина постоянно перегревалась и не хотела никуда ехать. После такого фиаско я думал, что мы больше никогда не увидимся, но мне повезло и я смог украсть жену на второе свидание. На нем мы и решили, что друг без друга не можем. И даже машина не подвела.

Владу 27 лет, он родом из Киева. Выпускник театрального университета им. Карпенко-Карого. В 2018 году был участником шоу "Х-фактор" в составе группы ZBSband. После победы в шоу продюсером коллектива была Настя Каменских. Онищенко известен благодаря ролям в фильмах и сериалах "На линии жизни", "Центральная больница", "Тот, кто не спит".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Секретарша из "Моя улюблена Страшко" Татьяна Малкова: Группа падает от хохота, когда я что-то отмачиваю на площадке

Новости по теме: беременность Х-фактор