28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Умер актер из сериалов "Солдаты" и "Штрафбат" Игорь Регнер, которого нашли с переломами рук и ребер

Умер актер из сериалов
Фото: kino-teatr.ru

В Боткинской больнице Москвы скончался российский актер Игорь Регнер, который около недели находился в коме с многочисленными переломами. Об этом сообщает "Комсомольская правда".

- 56-летний пациент скончался в реанимации, не приходя в сознание, - пишет издание, ссылаясь на источник.

Медики отмечают, что состояние Регнера было нестабильным и крайне тяжелым, он был подключен к аппарату ИВЛ. Спасти пациента не удалось.

О том, что актер попал в больницу стало известно 23 июля. Регнера нашли с многочисленными переломами в собственной квартире, несколько дней он пролежал в беспомощном состоянии. Врачи диагностировали у пациента тупую травму груди, множественные переломы ребер слева, перелом левой лучевой кости. Его госпитализировали в реанимационное отделение.

По данному факту правоохранители начали рассматривать версию о избиении Регнера, но родственники заявили, что 17 июля актер упал с лестницы, а накануне проходил курс химиотерапии, что могло дать ослабление на организм.

СПРАВКА

Игорь Регнер стал известным после съемок в сериалах "Штрафбат" и "Солдаты", "Любить по-русски 2", "В круге первом". На его счету более двух десятков ролей в разных кинолентах. Регнер также преподавал на кафедре Физического воспитания в Финансовом университете при правительстве РФ. До карьеры актера он и сам занимался тяжелой атлетикой.

ЧИТАЙТТЕ ТАКЖЕ

Умерла звезда фильма "Москва слезам не верит" Татьяна Жукова-Киртбая