Загрузить еще

Известный российский актер Игорь Регнер - в реанимации: переломаны ребра и рука

Известный российский актер Игорь Регнер - в реанимации: переломаны ребра и рука
Фото: kino-teatr.ru

56-летний российский актер Игорь Регнер, хорошо известный зрителям по сериалам "Штрафбат" и "Солдаты", попал в реанимацию. Он находится в тяжелом состоянии. Регнера нашли дома избитым. В беспомощном состоянии он пролежал несколько дней, сообщил сайт Kp.ru. По данным издания, артист был госпитализирован несколько дней назад. 

- 56-летний мужчина был госпитализирован в реанимационное отделение ГКб им. Боткина с диагнозом: тупая травма груди, множественные переломы ребер слева, перелом левой лучевой кости. Травмы получены 17 июля, - рассказал источник издания.

При этом коллеги Регнера по Финансовому университету при Правительстве России о случившемся почти ничего не знают. Некоторые говорят, что актер попал в больницу с воспалением легких из-за коронавируса, так как иммунитет был ослаблен после химиотерапии.

29 июля стало известно, что советский и российский актер Владимир Стеклов попал в больницу с коронавирусом.  Артист был госпитализирован в больницу имени Филатова 28 июля, у него - 50% поражения легких. Состояние - средней тяжести.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анжелика Рудницкая: Не хотелось бы, чтобы на концерте ко Дню Независимости выступали приближенные к власти артисты

Новости по теме: Актеры