Загрузить еще

Баста в Одессе: аншлаг, отсутствие масок и дистанции

Баста в Одессе: аншлаг, отсутствие масок и дистанции
Фото: instagram.com/ibiza_beach_club/

Российский рэп-исполнитель Баста (Василий Вакуленко) выступил в одесском клубе "Ибица". Перед мероприятием у входа в клуб образовалась огромная очередь. Согласно фото и видео-отчетам с мероприятия, гости клуба в этот день не соблюдали социальную дистанцию и стояли без масок.

На концерте также собралось большое количество народа. Фанаты толпились у сцены впритык друг к другу. Они

До этого  выступал  в июне, дав три концерта - два в киевской "Стереоплазе" и один в Одессе. В тот раз мероприятия сопровождались протестами представителей националистических организаций

В сентябре 2020-го года закончился трехлетний срок запрета на въезд Басте в Украине. Несмотря на требование ряда политиков, СБУ запрет не продлила. Артист попал в "черный список" в 2017-м году после посещения оккупированного Крыма. 

Баста - автор песни о крымском мосте, где в припеве звучат слова "Крымский мост соединил два берега России". Артист также снимался в оккупированном Крыму в фильме "Кеды", где играл роль российского военного, служившего на полуострове.

В мае во время визита Басты в Киев к нему подошел мужчина и спросил о Крыме. Охрана исполнителя напала на мужчину, который задал вопрос.

 

На концерте не было и речи о соблюдении социальной дистанции. Фото: кадр со сторис instagram.com/ibiza_beach_club/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Эффект Басты": какие звезды могут петь в Украине после посещения Крыма

Новости по теме: Концерты Новости Одессы