28501
0
24 апреля
Загрузить еще

София Ротару в день рождения порадовала поклонников "солнечным" снимком

София Ротару в день рождения порадовала поклонников
Фото: instagram.com/sofiarotaru.official/

Украинской певице Софии Ротару исполнилось 74 года. Личный праздник артистка празднует в итальянском Форте-деи-Марми, куда накануне оправилась вместе с сыном.  В день рождения звезда порадовала поклонников редким снимком с отдыха.

- Самый лучший день, - подписала артистка фото в Инстаграме, на котором она, улыбаясь, позирует на фоне виллы в белом платье, солнцезащитных очках и шляпе. В руках Ротару держит велосипед с корзиной цветов.

Пользователи не преминули присоединиться к поздравлениям. "Будьте здоровы, счастливы, любимы, наша самая яркая в мире звезда!", "Шикарная София Ротару", "Любим", "С днем рождения самая красивая женщина". "Наша самая любимая!", - пишут фолловеры.

София Ротару - народная эстрадная певица Украины и Молдовы. С 2000-о года имеет звание "Человек года", в 2002 году - Герой Украины. В ее репертуар входит более 500 песен на украинском, русском, а также нескольких иностранных языках. 

Артистка снималась в кинолентах "Червона рута", "Песня будет среди нас", "Монолог о любви", в главных ролях художественных фильмов "Где ты, любовь?", автобиографическом фильме "Душа" и других. Была замужем один раз – в 1968 году вышла за Анатолия Евдокименко. У пары родился сын Руслан, супруги прожили в браке 34 года. В 2002 году муж Ротару умер от осложнений перенесенного инсульта.

София Ротару старается проводить праздники вместе со своей семьей. Так, Новый год артистка встретила вместе с родными в особняке под Киевом.

София Ротару празднует день рождения в Италии. Фото: кадр с Инстаграм-сторис
Софии Ротару - ! 7Фото: instagram.com/sofiarotaru.official 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Режиссер концерта ко Дню Независимости Катя Царик: Сокращать список артистов было самым сложным 

 

 

Новости по теме: София Ротару