Загрузить еще

МакSим впервые вышла на связь: шутила, смеялась, передавала всем привет

МакSим впервые вышла на связь: шутила, смеялась, передавала всем привет
Фото: instagram.com/sokllovamargarita

Российская певица Марина Абросимова, известная под псевдонимом МакSим, вышла на видеосвязь со своим менеджером Маргаритой Соколовой. Об этом представитель артистки сообщила в своем Инстаграме.

- Мне удалось пообщаться с Мариной лично по видеосвязи через доктора. Ее действительно отключили от аппарата, дышит самостоятельно через кислородную маску, чувствует себя намного лучше, настрой очень позитивный и боевой, легкие восстанавливаются. Мы и пошутили, и посмеялись, - пишет Соколова.

По ее словам, несмотря на длительную реабилитацию, которую предстоит пройти певице, "самое страшное" осталось позади.

- Безусловно, сейчас предстоит долгий этап восстановления, но могу сказать, что самое страшное позади. Передала ей все ваши приветы и пожелания. И Марина передает всем огромный привет и благодарность всем, кто переживал за нее. Она почувствовала эту огромную поддержку и надеется, что сможет в скором времени поблагодарить всех лично, - подчеркнула менеджер МакSим.

О том, что 38-летняя певица МакSим попала в больницу в крайне тяжелом состоянии стало известно в июне. У артистки диагностировали острую пневмонию и поражение 75% легких. Тогда медикам пришлось ввести пациентку в искусственную кому и подключить к аппарату ИВЛ, позже ее перевели на ЭКМО.

Более месяца МакSим находилась в реанимации, никаких прогнозов медики не давали. К счастью, сейчас артистка пришла в себя и идет на поправку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Череда несчастий МакSим: роман с сыном криминального авторитета, смерть ребенка и алкоголизм