Загрузить еще

Оксана Самойлова поздравила Джигана с днем рождения: У тебя все получилось

Оксана Самойлова поздравила Джигана с днем рождения: У тебя все получилось
Фото: instagram.com/iamgeegun.

Украинскому рэперу Джигану исполнилось 36 лет. Утром 2 августа артиста поздравили дочери и жена Оксана Самойлова, а потом он отправился праздновать в компании российских рэперов Тимати и Гуфа. Видео с празднования Джиган показал в Stories своего Инстаграма.

- Мне сегодня исполнилось 36 лет! Я просто хочу побыть на чиле и на расслабоне, а не вот это вот все! Но главное здоровья! Люблю всех моих близких! От души! – заявил Джиган.

Джиган и Тимати. Фото: instagram.com/iamgeegun.
Гуф и Джиган. Фото: instagram.com/iamgeegun.

Жена Джигана Оксана Самойлова поздравила его в своем Инстаграме. 33-летняя модель выложило фото, где стоит с мужем. На Джигане на снимке яркая рубашка и красные капри, а Самойлова позировала в желтом платье в пол с разрезом на ноге.

- Тебе сегодня 36. Я знаю, что этот год был очень важным для тебя, и еще я знаю, что у тебя все получилось. Я хочу, чтобы так было всегда, чтобы все твои желания сбывались, цели достигались и мечты осуществлялись. Я горжусь тобой, и ты сам знаешь, как гордятся тобой наши дети. И пусть мы всегда дарим друг другу такие "стихи". У нас есть все, о чем можно мечтать. Просто будь счастлив каждый день. Ну, и конечно, желательно на расслабоне и на чиле, - написала Самойлова.

В июле 2020 года Джиган признался, что лечился от наркозависимости. Рэпер сообщил, что он официальный психбольной. Оксана Самойлова даже хотела развестись с артистом, но передумала.

Оксана Самойлова и Джиган. Фото: instagram.com/samoylovaoxana.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Конфликты звезд: Полякова обиделась на Меладзе из-за его интервью, а Кароль – из-за шутки Потапа

Новости по теме: Джиган