28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Премьеры недели: alyona alyona спела с металлистами из Винницы, а Тина Кароль выпустила лайв-альбом

Премьеры недели: alyona alyona спела с металлистами из Винницы, а Тина Кароль выпустила лайв-альбом
Фото: instagram.com/tina_karol.

Клип "Хвиля" от Воплі Відоплясова

Группа Воплі Відоплясова выпустила новую песню "Хвиля" и клип на нее. Ролик сняли в духе психоделики. Главный герой, которого сыграл певец Олег Скрипка, проснулся в видеоигре, выпил энергетик для игр и выбрал реальность, в которую хочет окунуться. В клипе это мир вроде лагуны Малибу, где Скрипка занялся серфингом.

- Ключевая парадигма этой работы – всегда оставаться на волне. Жизнь турбулентна, она (особенно в последнее время) подбрасывает нам каверзные сюрпризы. Но мы сохраняем позитивный взгляд на вещи и ни в коем случае не поддаемся унынию! Только воодушевление, добрые намерения и чувство юмора приведут нас к качественным изменениям в нашей жизни и помогут пройти любые испытания, - сказал Олег Скрипка.

Лайв-альбом Tina Karol Cyber Show (Atlas Weekend 2021 Live)

Тина Кароль представила аудиозапись свое выступления на музыкальном фестивале Atlas Weekend 2021. Его поделили в качестве альбома из 13 треков на всех стриминговых платформах. Над музыкой и аранжировкой работали не только украинские, но и американские музыканты. В альбоме, помимо песен из нового альбома "Красиво", можно услышать хиты прошлых лет: "Выше Облаков", "Ніжно", "Сдаться Ты Всегда Успеешь".

- Как я рада! Слезки кап-кап, когда вы поете, все и всех слышно в этой записи! Хочу и буду любить вас всегда! Мои свои. Удушливые обнимашки, - написала Кароль в своем Инстаграме.

Фото: Spotify.

Клип от Space of Variations и alyona alyona

Металлисты из Винницы Space of Variations и рэперша alyona alyona представили песню Ultrabeat. Это первая песня из нового альбома, название и дату выхода которого держат в секрете. Артисты также представили клип на новую песню, который снял Oleg Rooz.

- Друзья, мы так рады поделиться первым синглом нашего грядущего альбома! Эта песня – экспериментальная коллаборация с украинской королевой рэпа alyona alyona. Так что зайдите на YouTube, посмотрите его, оставьте комментарий, и будьте уверены, он поразит вас! – прокомментировали в Инстаграме группы.

- Спасибо за крутой опыт и афигенный трек, - написала в комментариях alyona alyona.

Сингл "Танцуй меня" от Diana Gloster

Блогер Diana Gloster представила песню о лете "Танцуй меня". Слова и музыку певица написала самостоятельно.

- Новый сингл — это история о выборе вопреки всем стереотипам. Очень часто люди не решаются быть счастливыми только потому, что в обществе так много установок по типу "дважды в одну реку не войдешь", - рассказала Diana Gloster. - Иногда входя в отношения с одним и тем же человеком второй раз, ты обретаешь ту самую любовь, о которой мечтаешь. Просто потому, что дала отношениям второй шанс!

Песня "Мама" от Саши Чемерова

Бывший фронтмен группы "Димна Суміш" и лидер The Gitas Саша Чемеров выпустил сольную песню "Мама". Это соул-баллада об утрате ощущения дома. Чемеров записал ее с трио музыкантов Hyphen Dash. В 2020 году вместе с ними он исполнил первые сольные концерты.

Чемеров отметил, что написал "Маму" в 2016 году. Он исполнял ее на концертах для небольшой аудитории.

- Я написал эту песню в Лос-Анджелесе в 2016-м и сразу выложил лайв-видео куплета и припева в Фейсбук. За несколько суток пост посмотрели более двадцати тысяч человек и распространили около трехсот. "Маму" я играл вживую еще несколько раз в течение следующих двух лет и все, кто слышал песню, просили записать студийную версию. Люди начали делать каверы, почти во всех городах Украины, где играют уличные музыканты, время от времени раздается "Мама", - прокомментировал Чемеров в своем Инстаграме.

Альбом "Саме ти" от VAHA

Участник шоу "Голос Країни-10", автор хита "Саме ти" VAHA представил дебютный альбом "Саме ти".

- Идея с альбомом возникла уже давно, но реализация оказалась тяжелее, чем планировалось. Но мы подготовили для вас просто бомбу. Песни, в которых каждый сможет найти себя и непременно почувствовать вайб каждого трека, - поделился VAHA.

В альбом вошел сингл "Сторис". VAHA написал его на основе личной истории.

- О чувствах, эмоциях, любви, расставании, отношениях и обо всем, что может откликаться людям, - сказал певец.

Артист призвал слушателей переживать любовные неудачи, слушая музыку.

- Простые и понятные каждому истории из жизни, которые пригодятся в любой ситуации и помогут пережить важные моменты, песни, которые непременно откликнутся вам, - добавил VAHA.

Трек "Так хочу" от MARKELOVA

Начинающая певица MARKELOVA представила трек о любви "Так хочу". Это песня о страхе потерять любимого человека, просьбах дать еще один шанс спасти отношения. Артистка сняла презентационное видео, где садится в такси едет по ночному городу. Автор музыки – Poët, автор слов Антон Чугунов (Anton Kramer).

- Песня, в которой непосредственная близость с любимым человеком восходит в ранг таких жизненно необходимых потребностей, как воздух. Любовь спасает главную героиню от его нехватки подобно кислородной маске, а чувство привязанности, давно покинувшее грани здравого смысла, заставляет забыть о гордости и отчаянно признаться в фатальности этой связи. Только он способен остановить землю, уходящую из-под ее ног, и только она готова доверить ему это ответственное задание, - прокомментировал песню Антон Чугунов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Богдан Юсипчук - о "свадьбе" с экс-"холостячкой": Я актер, я понимал, что это роль, и ее нужно сыграть красиво

Горячие кинопремьеры недели: круиз в джунглях, крутая блондинка и порноскандал со школьной учительницей