28501
0
Загрузить еще

Зрителей концерта Кензова в Бердянске возмутило его неадекватное поведение

Зрителей концерта Кензова в Бердянске возмутило его неадекватное поведение
Фото: instagram.com/okenzov_official

Украинский телеведущий и певец Олег Кензов во время концерта в Бердянске вел себя очень странно, чем вызвал неоднозначную реакцию публики. Певец жонглировал микрофоном, валялся на сцене и шутил с детьми про е-баллы (электронные баллы). Впечатлениями о концерте зрители поделились в соцсетях, опубликовав фрагменты выступления. Об этом пишет телеграм-канал "Культурная прачечная".

- ШОК. Олег Кензов давал сольный концерт при полном Дворце культуры в г. Бердянск. Билеты на это мероприятие стоили очень недешево! И в итоге вместо качественной концертной программы, которая полагается статусу артиста и стоимости билета, зритель получил пьяный угар, выходки, мат и просто отвращение, - отметил пользователь Дима Волканов.

"Вчера были на концерте Кензова, честно - было очень неприятно видеть пьянючего артиста, мы очень разочаровались", "Я в шоке. Зрители должны получать удовольствие, а не позор", - пишут пользователи.

"КП в Украине" обратилась к менеджеру певца с просьбой прокомментировать инцидент, но ответа не получила.

Кензову 32 года. Он родом из Полтавы. Популярность артист получил после участия в шоу "Х-фактор". С 2019 года является ведущим реалити-шоу "Кохання на виживання". Самые известные его песни - "Папин бродяга", "РакетаБомбаПетарда", "По кайфу", "Кое-что еще". 

Певец дважды состоял в браке. Впервые Кензов женился в 2012 году на девушке по имени Анастасия. Экс-супруги после развода вместе воспитывают дочь Эвелину. В 2015 году женой Кензова стала Dj Мадонна (Наталия Ярмоленко). После расставания девушка обвинила его в рукоприкладстве.

В мае 2021-го артист объявил о помолвке со своим менеджером Дарьей. Пара вместе уже четыре года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Богдан Юсипчук - о "свадьбе" с экс-"холостячкой": Я актер, я понимал, что это роль, и ее нужно сыграть красиво

Новости по теме: Олег Кензов