28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Лолита Милявская впервые за два года встретилась с дочерью

Лолита Милявская впервые за два года встретилась с дочерью
Фото: .instagram.com/lolitamilyavskaya

Российская певица украинского происхождения Лолита Милявская впервые за два года встретилась с единственной дочерью Евой, проживающей в Киеве. Об этом артистка рассказала на своей странице в Инстаграме.

- Академия, экзамены, пандемия и в результате почти два года не видела дочь.. Ещё и запрет въезда в Украину..⁣⁣ Хорошо, что есть нейтральная полоса в виде Болгарии, которую недавно открыли.⁣⁣⠀Идеальный отпуск со всей семьей. Так хорошо, что совершенно не тянет ничего снимать! Моё разумное и скромное Счастье по имени Евочка, - отметила Милявская.

Артистка имеет в  Болгарии свою квартиру на море, в одном из жилых комплексов болгарского курорта Бургас. До пандемии она проводила там каждое лето, однако с появлением в жизни людей коронавируса два года не посещала свои апартаменты.

Лолите запрещен въезд в Украину с 2017 года. Из-за этого она не смогла побывать на выпускном дочери в 2018-м году.  На данный момент Ева учится в университете Варшавы на филологическом факультете. В одном из интервью певица рассказывала, что этот род занятий очень подходит ее  дочери.

Ева родилась недоношенной, весом всего в 1200 граммов. Врачи диагностировали у нее синдром Аспергера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анжелика Рудницкая: Не хотелось бы, чтобы на концерте ко Дню Независимости выступали приближенные к власти артисты

Новости по теме: Лолита Милявская