28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Сергей Безруков забрал жену и новорожденного сына из роддома

Сергей Безруков забрал жену и новорожденного сына из роддома
Фото: instagram.com/s_bezrukov

Российский актер Сергей Безруков, ставший отцом на прошлых выходных, забрал 38-летнюю супругу Анну Матисон и новорожденного сына Васю из роддома. Снимки жены и маленького сынишки Безруков опубликовал в Инстаграме.

В роддом Безруков взял с собой двоих старших детей, появившихся в браке с Анной: пятилетнюю Марию и двухлетнего Степана. Ребята познакомились с братишкой.

- Забрал из роддома! Едем домой! – объявил Сергей своим поклонникам, - кратко подписал пост актер.

Василий – пятый ребенок Сергея Безрукова и третий общий с Анной Матисон. Роды прошли в московском роддоме № 29 при ГКБ. Стоимость родов в данном заведении, учитывая, что актер все время был рядом с женой, обошлась ему примерно в 74 тысяч гривен.   

Сергей Безруков и Анна Матисон поженились в 2016 году. Они воспитывают общих четырехлетнюю дочь Марию и двухлетнего сына Ивана. Также у актера есть сын Иван и дочь Александра от актрисы Кристины Смирновой. Они появились на свет, когда актер был в браке с Ириной Безруковой. С теперь уже бывшей супругой у Сергея общих наследников нет. Однако у Безруковой есть сынот первого брака - Андрей Ливанов.

Накануне телеведущий Дмитрий Шепелев, скрывавший лицо сына от Жанны Фриске долгих восемь лет, наконец представил мальчика общественности. Шоумен заявил, что его наследник теперь вырос и больше не нуждается в слишком большой защите и опеке. 

Анна Матисон представила братика старшим детям. Фото: кадр из видео

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кумовья в шоу-бизнесе: как породнились Писанка, Лобода, Билык, Потап, Кравец и другие звезды 

Новости по теме: Сергей Безруков дети звезд