28501
0
Загрузить еще

Шепелев показал сына Жанны Фриске: Рад познакомить вас с Платоном

Шепелев показал сына Жанны Фриске: Рад познакомить вас с Платоном
Фото: instagram.com/dmitryshepelev

Телеведущий Дмитрий Шепелев впервые за многие годы показал лицо своего сына от покойной Жанны Фриске. Шоумен опубликовал фото с восьмилетним Платоном, отметив, что сын больше не нуждается в его защите, стал ярким и самостоятельным мальчиком.

- 8 лет назад я принял для себя решение не публиковать фотографий со старшим сыном Платоном. Тогда на это было несколько веских причин, главная из которых - мое желание защитить его от пристального внимания в то время когда все, что ему было нужно, это любовь, забота и спокойствие, - написал Дмитрий Шепелев.

Шоумен добавил, что теперь, когда Платон подрос, он понял, что мальчик "больше не нуждается в этой защите".

- Он взрослый, яркий, талантливый мальчик, очень достойный и светлый. И я рад познакомить вас с ним, - подытожил Шепелев.

К посту он присоединил ряд снимков, на которых мальчик запечатлен сам и со своим отцом. Пользователи тут же отметили, что Платон очень похож на своих родителей. "Копия мамы", "Платон, ты взял красоту обоих родителей", "Он так изменился с момента последних его фото, которые я видела! Очень, не узнать!) и, кажется, он на Вас похож", "Мамин и папин".

Платон – сын российской эстрадной певицы Жанны Фриске и телеведущего Дмитрия Шепелева. Родился 7 апреля 2013-го года в Майами. Мама мальчика умерла, когда ему было чуть больше двух лет.  Сейчас Платон живет с папой.

Дмитрий Шепелев родился в Минске. Сейчас ему 38 лет. Вел множество проектов в Украине, России и Беларуси. Второго ребенка шоумену в марте 2021-го родила дизайнер интерьеров Екатерина Тулупова. 

Шепелев показал сына Жанны Фриске. Фото: instagram.com/dmitryshepelev
Платону уже восемь лет. Фото: instagram.com/dmitryshepelev

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Снова в поиске: завидные холостяки и холостячки украинского шоу-бизнеса