Загрузить еще

Автор хитов Поляковой Bazhana выпустила видео с музыкальным проектом "без лица" исполнителя

Автор хитов Поляковой Bazhana выпустила видео с музыкальным проектом
Фото: пресс-служба

Проект Goodcat презентовал новое видео на песню "Так было и будет", совместно с автором и исполнителем Bazhana. Ролик проекта опять был снят "без лиц" исполнителей, но с красивой историей любви. Главными героями стали известные танцоры - Надежда Купец и Максим Давиденко, которые смогли при помощи танца донести главный посыл песни.

“В названии песни заложен ее главный смысл "Так было и будет всегда …" В этой песне каждый найдёт себя, потому что хоть мы все очень разные, но так или иначе, рано или поздно задумываемся о самом главном: "Кто мы? Куда идём? Какой смысл?" Безусловно, все начинается с Любви и все приходит к Любви. Мужское -женское, Инь-Янь, два начала, а в начале всего было слово. "И слово есть Бог". Красивую чувственную историю станцевали молодые люди. История , которая может случится в соседней квартире, в каждом доме, в каждом городе, в любой точке земного шара. Потому что:  “Так было и будет всегда …" - делится  Bazhana - автор и соисполнитель хита, у себя в соцсетях.

Что известно о  Goodcat?

Goodcat - музыкальный проект "без лица" исполнителя, но с качественным музыкальным материалом, созданный при партнерстве автора и продюсера Bazhana (Ольги Животковой) и ее команды, Слинченко Александра (MORPHING SHADOWS PRODUCTION) и многих других.

Goodcat не увидишь на "живых" концертах, фестивалях и творческих вечерах. Это уникальный проект для любителей качественной музыки на онлайн ресурсах. Goodcat за короткое время ворвался и занял первые места в чартах apple и iTunes music, обойдя мировых звезд и российских топовых артистов с песней "Радары". Вторым синглом проекта Goodcat feat Bazhana стала  композиция "Так было и будет".

 СПРАВКА

Bazhana - известный автор песен, успела посотрудничать с Кристиной Орбакайте, Анитой Цой,  BlackStar, Наташей Королевой, Глюкозой, Ираклием, Бьянкой, Олей Поляковой, Ольгой Ракитской, Ириной Понаровской, Ириной Билык, победителем "Голос страны", Иваном Ганзерой и многими другими. Сотрудничала с известными шоу: "Голос.Россия", "Голос страны", "Фабрика Звезд", "Х-фактор", "Новая Звезда".  

В январе 2021-го Bazhana стала основателем проекта #ЯДЕЛАЮМУЗЫКУ, который представляет большой продакшн по созданию музыкального контента. Они и стали партнерами уникального проекта "Goodcat". 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кто пишет хиты Поляковой, Лорак и Гроссу

Новости по теме: Оля Полякова