28501
0
18 марта
Загрузить еще

Автор хитов Поляковой BAZHANA запускает первый онлайн марафон для начинающих артистов

Автор хитов Поляковой BAZHANA запускает первый онлайн марафон для начинающих артистов
Фото: Ольга Ахимса

Известный автор песен BAZHANA, которая сотрудничала с известными украинскими и российскими исполнителями (Кристина Орбакайте, Оля Полякова, Ирина Билык, Анита Цой и другие), запускает шоубизнесовый марафон #ЯДЕЛАЮМУЗЫКУ для начинающих артистов, аранжировщиков, поэтов, вокалистов.

- Мне часто пишут люди, которые просят помочь с реализацией их творческих произведений, потому что просто не знают как это все работает, куда и кому это нести, - рассказывает BAZHANA. - А сколько подводных камней! Я собрала невероятную команду и мы готовы поделиться бесценным опытом и знаниями, которые будут эффективными на этапе старта и дальнейшего успешного продвижения себя, своих способностей, навыков и умений в музыкальной индустрии.

Долгие годы, я работала и сотрудничала с лучшими из лучших на территории СНГ и мне есть, что рассказать каждому, кто хочет попробовать себя в творческой профессии. Я и моя команда дадим много полезных практических навыков, обратную связь и понимание куда и как идти.  Поверьте, всё как никогда просто и реально!

#ЯДЕЛАЮМУЗЫКУ – это онлайн марафон, который научит основам:

  • саундпродюсирования
  • создания музыкального материала (слова, музыка, аранжировка)
  • авторского права и документации в шоу бизнесе
  • PR, booking (продвижение и администрирование артиста на рынке в шоу бизнесе)
  • SMM (маркетинг в социальных сетях)

Марафон #ЯДЕЛАЮМУЗЫКУ будет состоять из лекций, динамических лекций и динамических групп. Все обучение будет поделено на эфиры. В конце каждого эфира участники получают задания по теме эфира. Выполнение задания - это обязательное дальнейшего условие в марафоне. Если вы не нашли время для того, чтобы получить хотя бы минимальный опыт в рамках марафона - значит в большой жизни вы тоже не готовы делать шаги навстречу к профессии своей мечты.

По словам BAZHANA, уникальность марафона состоит в том, что он объединяет большое количество талантливых ребят, которые в рамках заданий будут взаимодействовать друг с другом, находясь в разных точках земли, а значит они научатся работать онлайн. Расстояние не имеет никакого значения! Создавать, творить, выпускать, продавать - не выходя из дома.

Участники смогут создать новые произведения, которые будут оценены известными музыкальным редакторами топовых радиостанций.

Марафон #ЯДЕЛАЮМУЗЫКУ стартует в январе 2021. Анонсы можно будет найти на официальных страницах проекта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Певица Ольга Нека о выступлении с Данилко на Евровидении, съемках в "Шпионке" и сольной карьере

Артистка, работавшая на бэк-вокале у известных исполнителей, рассказала, почему решила начать все с нуля.

Новости по теме: Певицы Марафоны