Загрузить еще

Бритни Спирс выложила пикантное фото: Это горячо!

Бритни Спирс выложила пикантное фото: Это горячо!
Фото: REUTERS

Американская поп-звезда Бритни Спирс не смотря на творящиеся в семье вещи и постоянные судебные разбирательства не забывает о том, что она секс-символ. 39-летняя певица совершенно внезапно выложила эротический снимок. На фото бритни топлес и в коротких джинсовых шортиках. А пышный бюст она скромно прикрывает ладошками. За 10 часов  публикация набрала два миллиона лайков. Никакой подписи автор не оставила. Но фанаты убеждены, что таким образом певица протестует против опеки отца Джеймса. Мол, имеет право сама распоряжаться своим телом.

Образ Бритни оценили ее коллеги по цеху. Пэрис Хилтон и вовсе не удержалась и написала в комметариях: "Это горячо!".

При этом совсем недавно появились слухи о грядущем замужестве, так как на руке поп-звезды заметили колечко. Она уже более четырех лет в отношениях с Сэмом Асгари - молодым фитнес-тренером.

В середине июля американская певица заявила, что приостанавит свои выступления до тех пор, пока находится под опекой своего отца Джеймса. Бритни несколько раз пыталась избавиться от его опекунства, обращалась в суд, заявляла, что  отец злоупотребляет своими правами и ограничивает ее свободу.

После истории Бритни Спирс в Палату представителей Конгресса США внесли законопроект о прекращении злоупотребления опекунскими правами. Инициаторами стали республиканец Нэнси Мэйс и демократ Чарли Крист. Проект назвали "Закон об освобождении".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

 

Диеты бархатного сезона: Бритни Спирс сказала нет фастфуду, а Тина Кароль подсела на калланетику

Новости по теме: Бритни Спирс