28501
0
26 апреля
Загрузить еще

"Холостяк" Никита Добрынин и Даша Квиткова покрестили своего сына

Фото: скриншот

Экс-Холостяк Никита Добрынин и его жена Даша Квиткова покрестили своего новорожденного сына Льва. Об этом молодые родители сообщили в Инстаграме, поделившись с поклонниками снимками с семейного торжества.

Таинство Крещения супруги провели не в храме, а дома - на восьмой день после рождения малыша. Крестными родителями для сына Квиткова и Добрынин взяли две пары - блогеров Алину Френдий и Петра Заставного, а также стоматолога Анатолия Токаря и его жену Екатерину.

- Я наплакалась очень сильно. Какой сегодня был невероятный день! Светлый, легкий и наполненный. Держу свое маленькое счастье на руках и не могу прекратить улыбаться, - написала Квиткова.

Как отметила молодая мама, для них с Никитой - это особенный день, когда их семья стала еще больше. Также Квиткова сразу ответила на будущие вопросы хейтеров о том, что ребенка крестить на 8-й день после рождения можно, именно поэтому супруги приняли такое решение.

Тем временем крестная мама малыша - известная блогер Алина Френдий опубликовала видео с Таинства Крещения Льва.

- Теперь у Льва две крестные семьи, которые его очень любят, - трогательно написала она.

Также Френдий отметила, что во время церемонии крещения малыш держался молодцом и поблагодарила его родителей за то, что доверили ей своего первенца.

Экс-Холостяк Никита Добрынин и его супруга Даша Квиткова впервые стали родителями 13 июля - у пары родился сын, его назвали Львом. Пара встретилась в 9 сезоне реалити-шоу "Холостяк", где Добрынин был главным героем, а Квиткова - победительницей проекта. Это первая пара за все сезоны "Холостяка", которая создала семью.

Фото: скрин
Фото: скрин
Фото: скрин

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Холостяк-10" Макс Михайлюк показал первые фото дочери и рассекретил ее имя