28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Концерты "Коррупции" в Киеве: 125 метров красного бархата и Тина Кароль в VIP-ложе

Концерты
Фото: Пресс-служба

Подопечные продюсера Юрия Бардаша группа "Коррупция" провели 5 концертов за три дня в столичном Freedom Hall. Организаторы уверяют, что на такую авантюру до карантина и после него не решался ни один украинский артист.

Юрий Бардаш за кулисами заявил, что периодически плачет под песни "Коррупции", но, будучи продюсером группы, не вмешивается в творческую часть.

- У нас четко распределены обязанности: я занимаюсь бизнесом, Миша – музыкой. Я бы не стал браться за коллектив, если бы в него не верил. Миша делает большую песню, она будет работать через 5, 10 и 30 лет. Мой курс – не на модное, а на вечное. Миша – это мое взросление, хочу развиваться вместе с ним духовно и нравственно. Честно скажу, я вырос на шансоне, у меня была мечта запустить такой проект, с Мишей моя мечта осуществилась, – заявил Бардаш.

К сольникам в Киеве "Коррупция" и Миша Крупин готовились особенно: заказали 125 метров красного бархата, увеличили основной состав музыкантов. На сцене появились в фирменном black tie, играли песни из альбома "Журавли". 

Среди звездных гостей были Тина Кароль, которая слушала хиты группы в вип-ложе, актриса и певица Даша Астафьева, лидер "ТНМК" Фагот (Олег Михайлюта), продюсер Олег Збаращук, актрисы "Дизель-Шоу" Яна Глущенко и Виктория Булитко, еще один подопечный Бардаша певец Wellboy (Антон Вельбой), телеведущие Алексей Дурнев, Анатолий Анатолич, Андрей Черновол и Макс Назаров, экс-"ВиаГра" Анастасия Кожевникова, радиоведущая Анна Свиридова, главред журнала Playboy Влад Иваненко, дочь Михаила Добкина Алла.

Одна из фишек шоу – стол с гостями на сцене, его можно было купить. По задумке Бардаша, такая близость зрителей с артистами была элементом программы. В планах музыкантов продавать "особое место" на своих выступлениях за 10 тысяч долларов.

В июне "Коррупция" проехала 6 тысяч километров и дала в рамках всеукраинского тура "Красный бархат" 25 концертов. 

"Коррупция" и Миша Крупин провели 5 концертов за 3 дня.
Юрий Бардаш с женой Елизаветой. 
Антон Вельбой (Wellboy). 
Даша Астафьева.  
Тина Кароль. 
Виктория Булитко.
Яна Глущенко. 
Алексей Дурнев.
Анастасия Кожевникова. 
Юрий Бардаш и Анатолий Анатолич. 

 

Новости по теме: Концерты