Загрузить еще

У Юрия Бардаша родилась дочь

У Юрия Бардаша родилась дочь
Фото: Инстаграм Лизы Бардаш.

У музыкального продюсера группы Quest Pistols Show Юрия Бардаша и его второй жены, модели Елизаветы Коцюбы родилась дочь Сара. Об этом Бардаш сообщил в stories своего Инстаграма. Музыкант показал фото жены и дочери, а также окровавленные ножницы: видимо, продюсер самостоятельно перерезал пуповину.

37-летний Бардаш продюсировал группы Quest Pistols и Нервы. Прославился, когда у группы Грибы, продюсером и участником которой он был, вышел хит "Тает лед". В 2017 году Грибы распались. После этого Бардаш занимается сольным проектом YOURA. Создал группы Гаражи и Коррупция (фронтмен - Миша Крупин).

Первая жена Бардаша – фотограф Кристина Герасимова. Кристине было 19 лет, когда она встретила Юрия. Он пригласил ее сняться в клипе Quest Pistols. В отношениях с Бардашем Кристина прославилась как певица Луна. В 2010 году пара переехала в США, там у них родился сын Георгий (в 2012 году). Влюбленные поженились в 2012 году. В 2018 года Бардаш публично заявил, что Кристина ему изменила. У певицы начались отношения с саунд-продюсером Александром Волощуком, она обвинила Бардаша в домашнем насилии. Бардаш дал интервью, где сказал, что Кристину не бил, но у них были драки.

В августе 2020 года Бардаш женился на украинской модели Елизавете Коцюбе. В конце ноября Елизавета показала подписчикам округлившийся живот.

Лиза Бардаш с дочкой Сарой.
Судя по фото, роды прошли в домашних условиях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Юрий Бардаш в сериале о себе: В Алчевске ты не имеешь права улыбаться

Новости по теме: дети звезд