28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Никита Добрынин - о партнерских родах: Если мужчину отвернуло - грош ему цена

Никита Добрынин - о партнерских родах: Если мужчину отвернуло - грош ему цена
Фото: instagram.com/nikitadobrynin

Если мужчину отвернуло от женщины после партнерских родов, то “грош ему цена”. Об этом заявил Экс-Холостяк Никита Добрынин, рассказывая о своем опыте в Инстаграме.

- ...Я столкнулся с мнением, что после увиденного Даша потеряет для меня свою привлекательность. Ну камон, я же не должен принимать роды, находясь в их эпицентре. Моя задача стоять за ее головой и оказывать всяческую поддержку (а она в этот момент необходима, как никогда). Я, например, даже не парился, что моё присутствие отразится на чувствах к Даше (разве что в лучшую сторону). Ведь я люблю её, а стоять и ждать за дверью или кутить с друзьями в такой важный момент - это не про меня.

Для всех мужчин, которые сомневаются, хочу сказать следующее. Благополучный исход родов зависит не только от профессионализма врачей, в большей мере на него влияет психологический комфорт роженицы. Поэтому я считаю, что каждому мужчине, который заинтересован в рождении здорового, крепкого ребенка и комфорте свой любимой, стоит хотя бы попробовать такой опыт. Чем больше близкого и родного рядом в этот непростой момент, тем легче женщине морально, она быстрее расслабится и быстрее родит. ПРОВЕРЕНО.

А женщинам, которые боятся "потерять свою привлекательность", тоже со своего опыта скажу. Любовь, уважение, безмерная благодарность, восхищение, гордость - вот те чувства, которые усилились в миллионы раз по отношению к Даше, после парных родов. Если мужчину отвернуло - грош ему цена, - написал 33-летний Добрынин.

Бывший герой реалити заверил, что участвовать в партнерских родах было его решением, которое Даша Квиткова поддержала.

Никита Добрынин и Даша Квиткова 13 июля впервые стали родителями. Сына назвали Львом. Добрынин был девятым “Холостяком”, сезон выиграла Квиткова. За все 11 сезонов проекта это первая пара, которая сыграла свадьбу и стала родителями. Разница в возрасте между влюбленными составляет 11 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Беременные и счастливые: Осадчая готовит для Потапа и Каменских, а Квиткова переехала в новый дом

Новости по теме: Холостяк Роды