28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Звезды 60+ в TikTok: Зибров выкладывает танцы с Никитюк, а Шварценеггер – кормит пони

Звезды 60+ в TikTok: Зибров выкладывает танцы с Никитюк, а Шварценеггер – кормит пони
Фото: инстаграм

TikTok уже сложно назвать соцсетью только для молодежи. В приложении регистрируются люди всех возрастов, в том числе и пожилые и даже собирают сотни тысяч подписчиков и лайков. Не отстают и легендарные артисты, которым давно уже не нужно ничего доказывать. Недавно в популярной соцсети появилась и 75-летняя певица и актриса Шер. За считанные дни на артистку подписалось полмиллиона подписчиков. Другие звезды, в том числе и украинские, также не отстают.

Энтони Хопкинс (83 года)

Количество подписчиков: 1, 9 млн

Актер завел аккаунт TikTok в мае прошлого года. В первом же видео Хопкинс принял участие в челлендже. В ролике актер танцует песню рэпера Дрейка - Toosie Slide.

- Дрейк, я опоздал на вечеринку. Но лучше поздно, чем никогда, - так подписал видео актер.

Также Хопкинс выкладывает видео с отдыха, играет на рояле, готовит еду и надевает костюм Санта Клауса. Судя по роликам, актер полон сил и энергии и может дать фору молодым.

@anthonyhopkins

#Drake I’m late to the party... but better late than never. @los_emojis_rd @arnoldschnitzel #toosieslidechallenge

♬ original sound - Anthony Hopkins

Шер (75 лет)

Количество подписчиков: 571, 9 тысяч

Свой первый ролик Шер запостила 23 июня, но он уже собрал более 3 миллионов просмотров. В видео, в котором она появилась двух образах, певица обратилась к ЛГБТ-сообществу и пожелала им счастливого месяца Гордости. Так что не удивимся, если певица скоро начнет участвовать в молодежных челленджах в TikTok.

@cher

hi @tiktok . Happy Pride 🏳️‍🌈 do you prefer blonde or brunette? #ForYourPride

♬ Believe - Cher

Арнольд Шварценеггер (73 года)

Количество подписчиков: 4,6 млн

Актер и бывший губернатор Калифорнии зарегистрировался в TikTok в 2019-м. Как и на своей странице в Инстаграме, он делится видео с тренировок в зале. Часто в роликах появляется пони по имени Виски.

"Если вы заметили, я немного похудел, - пишет актер. - Это все потому, что Виски ворует мои завтраки".

@arnoldschnitzel

Lulu barely made the nice list! If you’re able, click the link in my profile to donate to @afterschoolallstars & help our incredible kids. #givingszn

♬ original sound - Arnold

Михаил Поплавский (71 год)

Количество подписчиков: 277, 4 тысяч

В своих видео певец и ректор университета культуры и искусств TikTok участвует в челленджах со студентами, поет, танцует. Михаил Михайлович говорит, что молодежь его вдохновляет и помогает оставаться в трендах.

- Я очень люблю свою работу, университет. Именно студенты вдохновили меня зайти в социальные сети TikTok, Instagram, YouTube. Я "вошел" в соцсети и сейчас мне трудно с них выйти. Это затягивает. Вообще, я очень счастливый человек. Счастье в том, когда ты делаешь счастливыми других, - говорил артист.

@poplavskiy.m

Українські тренди в топі🔥 @top_team_housee #Поплавський #українськийтікток #українськийтренд #рекомендації #topteamhouse

♬ SHUM - Go_A

Павел Зибров (64 года)

Количество подписчиков: 67

У народного артиста Украины страница в TikTok еще пока не так раскручена страница как у других артистов, но всему свое время. Певец выставляет видео со съемок и презентаций. В нескольких роликах приняли участие Михаил Поплавский, Леся Никитюк и Jerry Heil. Скорее всего, страницу артиста ведет его дочь Диана– она же его пиар-директор и smm-менеджер. По словам Павла Николаевича, они с дочерью всегда советуются, что выкладывать в соцсети.

@pavlo_zibrov_

 

♬ оригинальный звук - Pavlo Zibrov

Евгений Комаровский (60 лет)

Количество подписчиков: 827, 4 тыс. подписчиков

"Лечу детей и учу мам. Умею шутить и фотографировать. И вообще весёлый дядька. – пишет на своей странице Евгений Комаровский. Доктор с юмором говорит на разные темы: как защитить ребенка от советов бабушки, как укрепить семью, как повысить либидо своей любимой жены, почему врачи не лечат и почему он решил стать врачом.

В одном из своих видео Комаровский даже показал, как правильно нужно кашлять, при этом пританцовывал. По его словам, многие неправильно считают, что кашлять нужно в кулак, тогда как делать это нужно только в локоть.

- Только увидел в трендах TikTok абсолютно жуткое видео, где молодежь размахивает руками и показывает, как правильно надо кашлять при коронавирусе. И делают это так ... (в этот момент показывает кашель в кулак.). Товарищи, это грубая ошибка! Кашлять надо в локоть, вот так правильно, понимаете? 

@doctor.komarovskiy

Кашляем правильно #koronawirus #докторкомаровский #комаровский #танцы #юмор #коронавирус #covidー19 #шутка #кашель #рек #рекомендации #тренды

♬ оригинальный звук - Доктор Комаровский

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украинские звезды в TikTok: Alyona Alyona шутит, а Дорофеева танцует под свои песни

Новости по теме: TikTok Звезды