28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Украинские звезды в Каннах: Санта Димопулос в Versace, Анна Андрес в Elie Saab

Украинские звезды в Каннах: Санта Димопулос в Versace, Анна Андрес в Elie Saab
Фото: Getty Images

В Каннах прошла благотворительная вечеринка amfAR. Гала-вечер традиционно является одним из наиболее знаковых мероприятий на Лазурном Берегу, на котором собираются самые именитые гости. В этом году ведущей была актриса Шэрон Стоун, а среди гостей  - актер Орландо Блум, актриса Нина Добрев, модели Наташа Поли и Стелла Максвелл. Не обошлось на вечеринке и без "украинского десанта", который представляли экс-"ВИА Гра" Санта Димопулос и 2Мисс Украина Вселенная-20142 Анна Андрес, пишет телеграмм-канал "Культурная прачечная".

Санта Димопулос для появления на  amfAR  выбрала платье от платье макси с декором Safety Pin от Versace стоимостью 3 464 евро (около 111 тысяч гривен). Анна Андрес вышла в свет в платье в Elie Saab.

Организаторами вечеринки является Фонд исследований СПИДа. Благодаря этому звездному мероприятию за все время его существования удалось собрать более 235 миллионов долларов для исследований.   

 

 

СПРАВКА

Санта Димопулос - бывшая участница группы "ВИА Гра". С 2007-го по 2010-й была в отношениях с шоуменом Андреем Джеджулой, у пары есть 11-летний сын Даниэль. В сентябре 2012 вышла замуж за бизнесмена Владимира Самсоненко, свадьбу сыграли в итальянском замке Орсини-Одескальки. Однако штампа в паспорте у Санты так и не появилось. 1 октября 2015 года Димопулос вышла замуж за бизнесмена Игоря Кучеренко. 14 сентября 2019 года у них родилась дочь София.

 

Анна Андресс получила титул "Мисс Украина-Вселенная" в 2014-м году, позже передала корону харьковчанке Диане Гаркуше. Замужем за французским предпринимателем Давидом Барокасом. В январе у пары родился сын.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ксения Мишина: Если суждено расстаться – ты расстанешься 

Новости по теме: Санта Димопулус СПИД