28501
0
19 апреля
Загрузить еще

"Мисс Украина-Вселенная-2014" Анна Андрес показала снимки новорожденного сына

Фото: instagram.com/ann.andres

Обладательница титула "Мисс Украина-Вселенная-2014" 26-летняя Анна Андрес впервые стала мамой. Модель родила супругу Давиду Барокасу сына. Как пара назвала малыша пока неизвестно. Об этом девушка рассказала на своей странице в Инстаграм.

- 20.01.21 Вчера был сложный, но самый счастливый день. Добро пожаловать, мой маленький мужчина. Добро пожаловать, мой маленький человечек, мой благословенный малыш с самыми очаровательными глазами, - написала она в соцсетях.

О том, что станет мамой модель сообщила в Инстаграм в ноябре 2020-го, опубликовав снимки с кругленным животом. В июле модель вышла замуж за возлюбленного Давида Барокаса после года отношений.  Пара расписалась в Каннах, а большую свадьбу из-за карантина отложила на 2021-й. Избранник девушки является предпринимателем в сфере недвижимости и отельно-ресторанной индустрии.

Анне 27 лет. В 2014 году девушка получила титул "Мисс Украина-Вселенная 2014", однако позже, передала корону харьковчанке Диане Гаркуше. В результате, модель завоевала для Украины 3 место и титул 2- вице-мисс

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Даша Квиткова и Никита Добрынин впервые станут родителями

Для героя шоу "Холостяк" и его избранницы это будет первый ребенок.