Загрузить еще

Полина Логунова потребовала вип-стол на концерте Jah Khalib, потому что она "медийная личность"

Полина Логунова потребовала вип-стол на концерте Jah Khalib, потому что она
Фото: instagram.com/polinalogunova

Телеведущую Полину Логунову возмутило, что на концерте казахстанского рэпера Jah Khalib в киевском комплексе NAVY ей дали стоячие места, а не предоставили вип-столик. Свое требование супруга Дмитрия Ступки аргументировала тем, что она "медийная личность и жена не последнего человека в стране". Как пишет телеграмм-канал "Культурная прачечная", в ответ организаторы концерта YULA Company сообщили,  что вип-места были только за деньги, а все приглашенные звезды стояли в общей зоне. И что "ни им, ни Полине стол никто не обещал".

- Едем обратно. Как оказалось, нам столик не дадут. Хотя было предупреждено, что мы будем с ребенком и с собакой. Когда вы приглашаете медийных людей, уважаемые организаторы, то вы должны понимать, что вы должны выделить им стол по ряду причин, - заявила Логунова в сториз.

По словам Полины, пиар-менеджер концерта Елизавета Черникова пожаловалась на поведение телеведущей ее супругу актеру Дмитрию Ступке. Тот в ответ попросил найти для Полины стол, потому что жена ему "звонит и портит настроение".

- Лиза пошла дольше, она высказала свое "фе" моему мужу. Малышь, ты кто, бл**ь. Свое "фе" будешь высказывать мальчику, который тебя теребит за подарочки, а не моему мужу. На секундочку, без одной минуты народному артисту. Navi, как вы как работаете, что какие-то телки позволяют подобное отношение к гостям. Эта Лиза сказала мне вдогонку "Мы это запомним". Ты че, Лиза? Ты не в себе что ли? Ты сначала подрасти до уровня моего подбородка,. Запомнит она. Ты вообще кто, чтобы такое говорить?, - ответила Логунова менеджеру в сториз.

YULA Company - агенство супруги ведущего Анатолия Анатолича Юлы. По сториз видно, что у него тоже были стоячие места. 

 

 

СПРАВКА

Полина Логунова переехала в Украину из Беларуси. В 2016 году вышла замуж за Ступку-младшего. Пара вместе воспитывает 3-летнюю дочь Богдану. Логунова работает телеведущей, владеет магазином косметики и салоном красоты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Премьеры недели: Монро обстебала шоу-бизнес, а Злата Огневич намекнула на финал "Холостячки"