28501
0
Загрузить еще

Умер гитарист рок-группы Cinderella

Умер гитарист рок-группы Cinderella
Фото: instagram.com/jefflabar

Гитарист Джефф Лабар, прославившийся участием в американской рок-группе Cinderella, скончался в собственной квартире. О смерти музыканта в соцсети написал его сын Себастьян.

 - Только что мне позвонили ... Джефф Лабар, мой отец, мой герой, мой кумир, скончался сегодня. Я сейчас не могу подобрать слова. Я люблю тебя, пап! – отметил Себастьян.

Он также попросил подписчиков поделиться фотографиями или видео всех забавных моментов, проведенных с его отцом.  

По данным СМИ, тело артиста нашли в среду, 14 июля, в его квартире в Нэшвилле (США). До этого музыкант в течение нескольких дней не выходил на связь, поэтому его бывшая жена решила навестить его. Именно тогда и обнаружили тело мужчины. На данный момент причина смерти Лабара неизвестна. Ему было 58 лет.

Cinderella – одна из крупнейших хард-рок-групп 1980-х. Известна своим глэм-стилем. Самый известный хит группы - Nobody’s Fool и Don’t Know What You Got (Till It’s Gone).

Лабар также имел сольный проект, в котором он успел выпустить одну пластинку под названием One For The Road в 2014 году. Играл также в небольшой группе Naked Beggars со своим товарищем по Cinderella Эриком Бриттингемом.

Ранее также стало известно о смерти режиссера Ричарда Доннера, снявшего "Супермена" и "Омена". Его не стало в возрасте 91 год.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вера Алентова: Мы прожили с Володей интересную, трудную, счастливую жизнь… 

Новости по теме: Утраты