28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Сексапильная Ирина Морозюк и ее муж-футболист снова вместе

Сексапильная Ирина Морозюк и ее муж-футболист снова вместе
Фото: Instagram\Ирина Морозюк

Бывший защитник киевского "Динамо" и сборной Украины Николай Морозюк рассказал, что сошелся со своей женой Ириной Морозюк. Пара объявила о расставании в мае прошлого года, но сейчас все наладилось.

- Сейчас мы с Ириной вместе. У нас все очень хорошо. Коротко можно сказать, что у нас начинается новый этап в жизни. У многих людей есть определенные проблемы, через которые они должны пройти. У нас был достаточно непростой период и сейчас, можно сказать, мы начинаем с чистого листа. Много факторов повлияло на это. Мы сами не ожидали, что так будет. Все как-то легко получилось, - рассказал Николай в интервью YouTube-каналу SportArena.

Ирина Морозюк и Николай Морозюк. Фото: Instagram\Ирина Морозюк.

О расставании Морозюк рассказала в интервью в мае 2020-го.

- Сначала мы с ним взяли паузу - это было в октябре 2019 года. Так решили. Исчезли ли чувства, когда он переехал в Турцию? Частично так. И у него, и у меня. У кого-то больше. Он запустил процесс, а я его закончила.

Возможно, в его глазах я буду выглядеть, как человек, который все закончил. У нас все было спокойно. Не было скандалов и обид. Все было очень сентиментально, потому что на самом деле мы очень любим и уважаем друг друга.

Было страшно и непривычно. У нас была такая сильная любовь, что мы не могли подумать, что когда-то такое произойдет. Но я считаю, что так лучше. Люблю ли я его до сих пор? Я его люблю, - говорила тогда Ирина.

Ирина Морозюк известна не только своими сексапильными фото в Инстаграм ии резкими, на грани скандала, высказываниями. Ирина - дизайнер одежды, имеет свой бренд, занимается спортом и воспитывает сына.

Муж Ирины Николай Морозюк, которого в январе 2019-го киевское "Динамо" отдало в аренду в "Ризеспор", поиграв несколько сезонов в Турции, сейчас является свободным агентом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сборная самых сексуальных жен украинских футболистов: фото в купальниках! Ирина Морозюк, разумеется, вошла