Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сексапильная жена футболиста показала фокус с раздеванием

Сексапильная жена футболиста показала фокус с раздеванием
Фото: Фото: Instagram\Ирина Морозюк

Супруга бывшего защитника "Динамо" Николая Морозюка Ирина продемонстрировала своим поклонникам футбольный трюк, сумев во время него раздеться.

В Instagram Stories Ирина показала видео, где она балансирует футбольный мяч на ноге, затем - забрасывает себе "за шиворот" (этот элемент стараются разучить все футбольные фристайлеры). Затем начинается самое интересное: удерживая мяч на шее, Морозюк, сумев не уронить его, демонстрирует уже элемент стриптиза, а не фристайла: снимает с себя платье, осталась в одном нижнем белье.

Отметим, что не каждый украинский футболист способен продемонстрировать такой уровень владения мячом, который показан в ролике Ирины Морозюк.

Ранее супруга экс-футболиста "Динамо" блестяще проявила себя в вирусном флешмобе по открыванию бутылки. По исходным правилам челленджа, участники должны были открутить крышечку с бутылки ударом ноги. Но Ирина Морозюк вывела конкурс на новый уровень, сделав это грудью.

- Если честно, ногой даже не пробовала открывать, сразу решила сделать это в своем стиле. Я понимала, что это может быть интересно публике. Да и вообще я люблю отходить от правил. Открыть бутылку получилось с попытки второй, наверное. Кадров снято было несколько, так как я не могла определиться в каком белье мне быть. Показала мужу, и он остановил внимание именно на этом варианте.

На самом деле на съемки этого видео было потрачено очень мало времени. Оно было спонтанное и снятое за 10 минут. Конечно, можно было сделать его более зрелищным, но я не позиционирую себя как блогер. Это они все продумывают до мелочей, у меня же живой личный блог, - подытожила Ирина.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Поддержала 😅😉😈⚡️

Публикация от Ирина Морозюк (@irina_moroziuk)

Ирина Морозюк известна не только своими фокусами и резкими, на грани скандала, высказываниями. Ирина - дизайнер одежды, имеет свой бренд, занимается спортом и воспитывает сына.

Муж Ирины Николай Морозюк, которого в январе 2019-го киевское "Динамо" отдало в аренду в "Ризеспор", тем временем подписал с этим турецким клубом уже полноценный контракт. Летом договор аренды закончился, и Морозюк заключил с "Ризеспором" соглашение по схеме 2+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сборная самых сексуальных жен украинских футболистов: фото в купальниках! Ирина Морозюк, разумеется, вошла