28501
0
28 марта
Загрузить еще

Развелась звезда сериала "Чики" Варвара Шмыкова

Развелась звезда сериала
Фото: instagram.com/barbaraska_92.

Российская актриса Варвара Шмыкова развелась с оператором Евгением Козловым. О разводе Шмыкова и Козлов сообщили в своих Инстаграмах.

- 12 июля. В этот день мы с @zhekoz познакомились 10 лет назад и на сегодня (так совпало) назначен наш официальный развод. Для меня сейчас это про иронию судьбы и про ценность момента, все в нашей жизни непостоянно и далеко не на все (хорошо, если хотя бы на себя) мы влияем, поэтому все что мы можем это ценить момент и людей, которые с нами его проживают. Это день благодарности за эмоции и впечатления, за искренность и близость, за приключения и пройденный путь. Мы меняемся каждый день и это прекрасно, - написал Козлов.

Шмыкова процитировала пост экс-мужа и прикрепила скриншот SMS, где ее вызвали в суд к 14:30. Козлов показал переписку с тогда еще будущей женой, которую вел 13 июля 2011 года.

Переписка пары в начале отношений. Фото: instagram.com/barbaraska_92.
Фото: instagram.com/barbaraska_92.

В комментариях подписчики похвалили пару за то, что они "достойно развелись", не устроив скандала. Многие отметили, что их удивило решение пары, потому что их отношения казались идеальными.

- И как после этого верить в любовь? Вы были такой прекрасной парой! – удивилась polyashabanova.

Варваре Шмыковой 29 лет. Сыграла в фильмах и сериалах "Варя", "Чики", "Нелюбовь", "Кино про Алексеева". В последнее время Шмыкова выходит в свет с диджеем Даней Радловым, СМИ приписывают им роман.

С мужем Варвара познакомилась в московском кафе, куда пришла с друзьями. По словам актрисы, ей казалось, будто кафе озарилось светом, когда туда вошел Женя. Девушка первой проявила инициативу.

В начале 2017 года у пары родился сын Корней. Во время беременности снялась в клипе Ивана Дорна COLLABA.

У пары родился сын Корней. Фото: instagram.com/barbaraska_92.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Беременные и счастливые: Осадчая готовит для Потапа и Каменских, а Квиткова переехала в новый дом

Новости по теме: Разводы