28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Бывшая директор конкурса "Мисс Украина": Озвучивать новые правила силиконовыми губами - лицемерно

Бывшая директор конкурса
Фото: instagram.com/kioseviktoriya

Экс-директор "Мисс Украина" (2018-2020) Виктория Киосе прокомментировала скандал вокруг сюжета "ТСН" о недоборе 25 претенденток на корону. В Инстаграм Киосе заявила, что в период ее работы над конкурсом таких проблем не возникало, а также поддержала украинок, которым отказали на кастинге.

- Ладно, сдаюсь! Пост в защиту достойных украинок и против того, чтобы их позорили на мировом уровне, как это делают новые организаторы конкурса "Мисс Украина". Я уже неделю не даю комментарии СМИ, не отвечаю на звонки и полностью игнорирую просьбу отреагировать на новость о том, что в нашей стране нет достойных девушек и для финала 2021 не могут насобирать даже 25 человек с нормальной репутацией.

Несколько лет не имею никакого отношения к этому проекту, но могу отметить, что за 2 года под моим руководством и ранее Ириной Копаницей - на кастингах было такое количество красивых, умных и талантливых, что мы из 50-ти человек выбрать не могли 25, не понимали, кто ярче и лучше. О каких недоборах идет речь? Как можно сделать такое заявление, очернив репутацию своих же? Дать повод России и другим соседям тыкать в нас пальцами? Мне кажется, задача любой подобной организации - возвышать страну, представлять ее в лучшем свете и под правильным углом. Не наоборот, - написала Киосе.

Виктория добавила, что организаторы должны подавать пример участницам и сами быть "натуральными".

- По поводу натуральной красоты - предлагаю организаторам показать своим примером, что они имеют ввиду. Потому что озвучивать эти правила силиконовыми губами - как минимум, лицемерно. Совершенно не разделяю подобное поведение и поддерживаю украинок, которые уже не раз доказывали, доказывают и будут доказывать, кто они. И никакие "американские партнеры" (а, может, они вовсе и не американские) - не будут диктовать нам, как жить. Пусть в своей стране наведут порядок.

Виктории Киосе - обладательница титула "Мисс Украина Интернешнл 2016". С 2013 по 2019 год была ведущей утренней программы "112 Украина". А с 2018 по 2020-й - директором конкурса "Мисс Украина". 

Суть скандала

В одном из выпусков "ТСН" вышел сюжет о конкурсе "Мисс Украина", где было сказано о трудностях в наборе претенденток на победу. Мол, ищут натуральных и с безупречной репутацией, а таких нет. А одной из основных проблем конкурса якобы является предоставление участницами эскорт-услуг.

Нынешняя директор конкурса "Мисс Украина" Вероника Щипцова. Фото: Инстаграм 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Конкурс "Мисс Украина" раскритиковали за слова об эскортницах - те в ответ обвиняют журналистов

Новости по теме: Мисс Украина