28501
0
27 марта
Загрузить еще

Андрей Джеджула уволился после того, как от него ушла жена

Андрей Джеджула уволился после того, как от него ушла жена
Фото: instagram.com/djedjula.

Андрей Джеджула сообщил, что больше не будет вести новости на телеканале Дом. Телеведущий поблагодарил в Инстаграме коллег за сотрудничество, а зрителей – за поддержку.

- Дорогие зрители, хочу поблагодарить вас за то, что вы смотрели новости с моим участием, пожелать каждому из вас мира, добра. Вашим близким, семьям мира в нашей стране. Всем сотрудникам телеканала Дом и UATV выражаю огромнейшую благодарность, начиная от самого высшего руководства и заканчивая нашими дамочками-уборщицами. Каждому: водителям, гримерам, стилистам, звукорежиссерам, осветителям, режиссерам, сценаристам, всей нашей группе творческой, выпускающим редакторам, шеф-редактору, координаторам. Огромное вам спасибо! Вы мне дали новое зерно, новый толчок, научили быть профессиональным ведущим новостей. Вынужден с вами попрощаться! Теперь я бездомный. Дом, прощай! – заявил Джеджула.

За несколько часов до этого жена Джеджулы Юлия Леус заявила, что съехала из квартиры мужа. Якобы он ей угрожал и требовал опровергнуть то, что она публично назвала его "чудовищем" и "неадекватом".

- Скажите, пожалуйста, как здесь долечиться? Если животное приходит с улицы и начинает мне угрожать, чтобы я до завтрашнего вечера сказала, что у меня был эмоциональный всплеск, что это неправда, что я говорила. Или завтра вечером мне будет кранты. Вот как мне долечиться, скажите, пожалуйста? Что с этим идиотом больным делать? Если оно ходит где-то, выныривает, – обратилась к подписчикам жена Джеджулы. - Ну все, ребят, это свершилось. Наконец-то я ушла и теперь буду спокойно лечиться и выздоравливать. А потом как-то заеду и заберу вещи и перееду уже полностью. В эту квартиру я уже не вернусь, - заявила Юлия.

История вопроса

В декабре 2020 Юлия Леус оказалась в больнице из-за угрозы выкидыша. Жена Джеджулы заявила, что у нее был стресс из-за ссоры с супругом. Якобы Джеджула поднял на нее руку. Шоумен объяснил претензии жены "гормональным взрывом". По его словам, Юлию он не бил. В конце февраля на свет появилась дочь Аделина. Это первый общий ребенок пары.

Юлия и Андрей вместе более четырех лет, два года в браке. У Джеджулы есть 12-летний сын Даиэль от певицы Санты Димопулос.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

У кого из звезд самый романтичный поцелуй: у Димы Монатика - исторический, у Инны Белоконь - проверенный временем

Новости по теме: Андрей Джеджула