28501
0
Загрузить еще

Тина Кароль на Atlas Weekend выступила в нарядах от John Galliano, Jean Paul Gaultier и Saint Laurent

Тина Кароль на Atlas Weekend выступила в нарядах от John Galliano, Jean Paul Gaultier и Saint Laurent
Фото: пресс-служба певицы

Певица Тина Кароль презентовала новое шоу "Красиво" в поддержку одноименного альбома на фестивале Atlas Weekend 2021, где предстала в необычных нарядах. На сцене артистка появилась в костюмах от John Galliano, Jean Paul Gaultier, Saint Laurent, David Koma, а также в аксессуарах от Christian Dior, Dominic Elvin. Некоторые образы для шоу также создавали и украинские бренды Nue Studio и ARTEM KLIMCHUK.

Концерт Кароль начался с ее эффектного появления на мотоцикле. Артистка исполнила песню "Хороший парень", колеся на байке с чемпионом Украины и призером европейских соревнований по стантрайдингу Андреем Головиным. Певица также удивила слушателей лазерным шоу и водопадом прямо на сцене. В это время на больших экранах зрители смотрели концерт в режиме реал-тайма одновременно с графикой. Эта технология была впервые задействована в Украине.

Присутствующие также следили за концертом с помощью технологии дополненной реальности. При наведении камеры телефона на сцену, используя приложение Tina Karol, зрители смотрели AR шоу, которое не увидеть глазами. А в номере "Ніжно" и "Твої гріхи" исполнительница держала в руках двухметрового королевского питона, с которым ранее позировала для фешн-съемки.

Второе выступления певицы в рамках Atlas Weekend 2021 состоится сегодня, 6 июля, в 21:34.

Фото
Фото
06 Июля 202115:24

Что за фестиваль

Музыкальный фестиваль Atlas Weekend 2021 ежегодно проходит в Киеве с 2015 года. Из-за ограничений, связанных с пандемией COVID-19, в 2021 году организаторы пригласили только местных артистов, среди которых "Океан Ельзи", DJ Snake,The Hardkiss, Верка Сердючка, Валерий Меладзе, Тина Кароль.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

MELOVIN сделал каминг-аут со сцены Atlas Weekend - его вырезали из трансляции