28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Тина Кароль прервала концерт в Одессе из-за дождя

Тина Кароль прервала концерт в Одессе из-за дождя
Фото: пресс-служба

В ночном клубе Одессы "Итака" 27 июня сорвался концерт украинской певицы Тины Кароль. Артистка исполнила около 6 песен, после чего прервала свое выступление из-за дождя. Об этом сообщает Телеграм-канала "Культурная Прачечная".

- Это очередной скандал! Тина Кароль вчера прервала концерт в одесской "Итаке" из-за дождя, спев всего 5-6 песен. Выступление должно было начаться в 23:00, певица вышла только около полуночи. Сцена была в лужах, аппаратура фонила. Тина ушла со словами "Я уважаю себя и вас. Я так петь не могу. На этом концерт окончен", - указано в сообщении.

Также певица раскритиковала прямо со сцены руководство "Итаки" за отсутствие крыши. А поклонники в это время активно обсуждают инцидент в соцсетях.

- Кароль молодец, не постеснялась обос**ть "Итаку", стоя на ее же сцене: "Неужели нельзя сделать крышу? Позор". Теперь в фанатских чатах спорят, должна ли была Тина закончить концерт, несмотря на все траблы. Фанаты ведь ждали ее несколько часов под дождем, некоторые ехали из других городов, - отмечает канал.

Тина Кароль - украинская популярная певица. В 2005 году она заняла второе место на конкурсе "Новая волна" и получила специальную премию народной артистки СССР Аллы Пугачевой. В 2006 году Тина Кароль представляла Украину на международном конкурсе "Евровидение", где заняла седьмое место. В 2009-м ей присвоили звание заслуженной артистки Украины, в 2017-м – народной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фестивали лета: Кароль и Сердючка - на AtlasWeekend, Seal - на Leopolis Jazz Fest