28501
0
28 марта
Загрузить еще

Jerry Heil показала, как ее носит на руках легенда украинской музыки: Моя мама будет завидовать

Jerry Heil показала, как ее носит на руках легенда украинской музыки: Моя мама будет завидовать
Фото: Instagrsm\Jerry Heil

Украинская певица Jerry Heil (Яна Шемаева) примет участие в концерте к 30-летию Независимости Украины. Об этом артистка сообщила 29 июня в Инстаграм.

- Моя мама сейчас будет завидовать. Угадайте, с кем я выступаю в этом году на День Независимости? Вот как прошла наша первая репетиция с Павлом Зибровым, - сообщила артистка.

Судя по опубликованным певицей кадрам, репетиция прошла в теплой, дружественной обстановке.

- Мечты сбываются! - напевал себе в усы Павло Зибров, качая Яну на руках.

Поклонники предположили, что это не у Яны сбылась мечта, а у Зиброва - таким вдохновленным он выглядел. Главное, чтобы Зибров случайно не назвал Jerry Heil Леной.

Кроме торжественного концерта, к юбилейному Дню Независимости 24 августа предусмотрено проведение торжественного заседания Верховной Рады и парада войск на Крещатике и Майдане Независимости (с пролетом авиации в составе воздушной колонны сил безопасности и обороны и вооруженных сил стран-партнеров), артиллерийского салюта на Трухановом острове. 

Ранее мы сообщали, что Jerry Heil спела на Крещатике свой первый и главный хит "Охрана_отмєна", с которым прославилась в 2019-м. А до Крещатика спела под подъездом у фанатов.

Яне Шемаевой (Jerry Heil) 25 лет, она  блогер и певица. Родом из Василькова. Исполнительница стала известна после выхода клипа "Охрана, отмєна" на YouTube. Также ее знают благодаря песням "Вільна каса", "Хостел Монстрів", "НЕБЕЙБІ", "VEGAN".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Павло Зибров: За права на песни "Хрещатик" и "День народження" я должен получать миллионы. Где они?