28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Карди Би станет мамой во второй раз

Карди Би станет мамой во второй раз

В семье американской хип-хоперше Карди Би и ее мужа - рэпера Offset ожидается пополнение. Звезда беременна вторым ребенком. Об этом сообщает Телеграм-канал "Культурная Прачечная".

- Пока поклонники ждали, что Cardi B уйдет от мужа-абьюзера, певица от него забеременела второй раз. С рэпером Offset хип-хоп исполнительница появилась на премии BET Awards, а позже опубликовала снимок в Инстаграм, - пишет канал.

Еще одна возможность у поклонников была рассмотреть животик звезды во время концерта на церемонии  вручения премии BET Awards, где она неожиданно появилась в номере  хип-хоп трио Migos.

- А вот как беременная Cardi B зажгла сегодня ночью на премии BET Awards, которую вручают темнокожым артистам. Она неожиданно появилась в номере хип-хоп трио Migos, где поет ее муж рэпер Offset. Чего только стоит комбинезон Cardi B от Dolce & Gabbana, расшитый кристаллами Swarovski - Бейонсе нервно курит в сторонке, - отмечено в сообщении.

Для 28-летней Карди и 29-летнего Оффсета, которые тайно поженились в 2017 году, это второй ребенок. Супруги уже воспитывают двухлетнюю дочь Калчер Киари.

За время брака у пары были и сложные времена - Карди публично обвиняла мужа в измене. Тогда дело дошло до расставания, в сентябре 2020 года рэперша подала на развод. Однако, спустя месяц звезда забрала свое заявление на расторжение брака и объявила о примирении с мужем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Секреты "Холостячки" Златы Огневич: о мужчине мечты, горячем сезоне и идеальном свидании

Новости по теме: Беременные Звезды Дети