Загрузить еще

Влад Дарвин впервые показал своего сына

 Влад Дарвин впервые показал своего сына
Фото: пресс-служба

Вначале лета Влад Дарвин сообщил о том, что впервые стал отцом, а период беременности семья скрывала от всех. У продюсера и автора песен родился сын Рональд. Новоиспеченные родители Влад Дарвин и Кристина Марти сделали семейную фотосессию с сыном. Одно из фото стало обложкой нового номера журнала "Отдохни"!

- У меня была задумка сделать атмосферные летние снимки в кантри-стиле. Мы с Кристиной мечтаем на старости лет построить свою ферму с фруктовыми садами. Рождение сына очень изменило нас. Мы стали проще, избегаем городской суеты, чаще тянемся к природе, к тихой загородной жизни, - рассказал Влад Дарвин.

Влад Дарвин и Кристина Марти сделали семейную фотосессию со своим сыном Рональдом. Фото: пресс-служба

Над проектом работала профессиональная команда во главе с фотографом Еленой Пономаревой. Специально для фотосета стилист Кристина Белоус продумала образы супружеской пары. На снимках Влад позирует в винтажной шляпе с подогнутыми полями. А на Кристине платье василькового цвета.

В интервью пара рассказала о сложностях, с которыми столкнулась во время партнерских родов, а также о том, что помогает им всегда оставаться в ресурсе. Влад Дарвин поделился, что это еще не все сюрпризы. И уже вскоре, а именно - 1 июля, выйдут песня и клип, которые он посвятил своему сыну!

- Образ фермера, крестьянина, новая песня в минималистичном звучании и киношный клип без ретуши - это далеко не все переосмысления, которые мне подарил Рональд. Чувство благодарности внутри меня ликует! Я очень надеюсь, что мое новое творчество найдет отклик в сердцах слушателей! - прокомментировал певец Влад Дарвин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Музыкальная пара Alyosha и Vlad Darwin - о свадьбе, детях и "Евровидении"

Новости по теме: артист