Загрузить еще

У Влада Дарвина родился сын

У Влада Дарвина родился сын
Фото: Светская жизнь

Украинский певец Влад Дарвин и его жена - армянская джазовая исполнительница Кристина Марти стали родителями. У звездной пары родился сын. Об этом шла речь в программе "Світське життя" на телеканале 1+1.

О том, что пара ожидает ребенка не знали даже друзья. Артисты готовились к рождению малыша, но держали все в тайне.

- Беременную жену почти никто из моих друзей не видел. Мы ждали, мы изучали, как ухаживать за ребенком, мы готовились и для нас каждый день был особенный. Мы очень довольны тем, что мы никому лишнему об этом не сказали, - рассказал Дарвин.

По словам Кристины, изначально пара отобрала 25 имен, но определиться окончательно так и не смогли. В итоге Влад назвал мальчика Рональдом.

- Я впервые увидел ребенка и сразу мне выплыла буква "р". Я так почувствовал. Ночь не спал, искал все имена на эту букву и мне показалось, что Рональд - самое интересное, свежее и сильное энергетическое имя. Он сможет приехать в любую страну мира и его будут называть Ронни, - поделился своими впечатлениями новоиспеченный отец.

Также супруги рассказали, что с наследником общаются на трех языках - украинском, английском и армянском. А в будущем планируют, что сын будет владеть пятью языками.

Дарвин женился на армянской джазовой исполнительнице Kristina Marti в ноябре 2019-го. Возлюбленные обручились в семейном кругу и пригласили на торжество только самых близких друзей.

Свадьба состоялась в тайском стиле в киевском ресторане "Маячок", куда пригласили около 100 гостей. Дресс-код - красный и его оттенки. Поздравить молодоженов пришли Соломия Витвицкая, Наталья Могилевская, Alyosha, Светлана Тарабарова, Наталка Карпа, Наталия Холоденко. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Музыкальная пара Alyosha и Vlad Darwin - о свадьбе, детях и "Евровидении"