28501
0
Загрузить еще

"Одесская Барби" после обвинений в фотошопе показала подборку детских фото

Фото: instagram.com/valeria_lukyanova21.

Блогер Валерия Лукьянова, которую за необычную красоту прозвали "одесской Барби", ответила хейтерам. Подписчики заподозрили, что 14 июня Валерия показала детское фото, где применила фотошоп. В ответ Валерия записала видеообращение, где продемонстрировала детские фото разных лет.

- Всегда, когда выставляю детские фото, боты в ярости. Каждый раз пишут про фотошоп, как, впрочем, и про обычные фото. Но обычные еще доказать можно, т к куча видео, а в детстве – они просто не могут вынести то, что я была очень красивым ребенком. Вчера столько гадостей удалила под тем фото, где я стою с подругой, где мне 7 лет. Знаете, что написали? Что я себя зафотошопила (хотя мне девушка добавила при помощи ИИ (искусственного интеллекта. – Авт.) четкости в приложении, которое редактирует старые, мутные фото) и это приложение одновременно со мной выделило и черты лица моей подруги Кати, и все стали писать, что я специально себя сделала красивее, а ее хуже! Меня прямо это поразило, - заявила Лукьянова.

"Учителя водили среди уроков умываться"

Знаменитость объяснила, что в школе у нее были прекрасные отношения с девочкой на фото. Учителя же, по мнению Валерии, завидовали ее красоте.

- Вообще-то Катя была моей лучшей подругой, очень красивой девочкой! Они стали писать, что она некрасивая и похожа на мужчину, какие же психи, захотелось их отхлестать по их старым, дряблым щекам! Вот же бестолочи тупоголовые! Им до Кати, как пешком до луны. Помню, меня учителя водили среди уроков умываться, якобы по их мнению я красила губы, ресницы и брови! Каждый раз это ничего не меняло. Так и слышу фразу: "Лукьянова, иди умываться! В школе нельзя красится!". Вот так даже старые учителя завидовали ангельской красоте ребенка, казалось бы, взрослые люди! А все потому, что в мире красивых детей и людей крайне мало, и красота вызывает у них протест и бешенство, - уверена блогер. - Сейчас я довольна быть красивее всех, куда бы я не пришла. Они уже ничего не могут мне сделать, пусть завидуют и проклинают в спину, им больше ничего не остается. Была красавицей, красавицей и осталась. А тем завистницам не поможет ничего. Даже самые лучшие фильтры и хирурги.

Валерия Лукьянова показала фото со школьной подругой Катей. Фото: instagram.com/valeria_lukyanova21

"Мне повезло, что в детстве не осознавала своей красоты"

Лукьянова призналась, что в юности ее обижали из-за красоты.

- Это ж надо было еще выжить, имея такую красоту с детства. Мне повезло, что до 15 лет я ее не осознавала. А когда в 15 впервые выщипала брови и увидела в зеркало свою талию и изгиб бедер, я поняла, что я это нечто экстраординарное, и начала себя ценить и хвастаться красотой. Только тогда у меня появились завистники и ненавистники. А когда человек красив, но не осознает своей красоты, не кичится ею, то он никому не интересен, боты спокойны, что он, дурень, не понимает, что он лучше их по всем показателям. Но стоит это осознать, как боты начинают с пеной у рта делать гадости и злословить, - поделилась Валерия.

В апреле 35-летняя Валерия объяснила подписчикам, почему не желает иметь детей. По словам девушки, у нее на детей "зуб много лет". Отбиваясь от нападок хейтеров, Лукьянова показала фото без макияжа и укладки.

Хейтеры считают, что Лукьянова сделала пластические операции, дабы напоминать куклу Барби. Блогер уверяет, что не стремилась быть похожей на куклу. Валерия утверждает, что ей сделали только грудь. Лукьянова делится фото и видео с тренировок в спортзале. Валерия вегетарианка и сторонница раздельного питания. Блогер утверждает, что старается есть один раз в день.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Никогда не был пожилым: Сумская и Писанка поделились историями о Григории Чапкисе

Новости по теме: Валерия Лукьянова