Загрузить еще

София Стужук: С Андреем Шатырко изначально договорились, что он не хочет отношений

София Стужук: С Андреем Шатырко изначально договорились, что он не хочет отношений
Фото: instagram.com/sofia_stuzhuk.

Украинский блогер-миллионник София Стужук подтвердила слухи, что фото с участником шоу "Холостячка" были пиаром. По словам Софии, они с Андреем Шатырко заранее обсудили, что романтических отношений между ними быть не может. Об этом Стужук рассказала в своем Инстаграме.

- Знаете, не так, чтобы мне сильно хотелось давать комментарии по поводу своей личной жизни, но раз уж я, как обычно, "что вижу, то пою" и часть Вам в сториз показала, даю понимание: я просто живу и кайфую. Живу свою удивительную жизнь, как могу и хочу. Пробую и наблюдаю, - заявила Стужук.

Вдова блогера фитнес-блогера Дмитрия Стужука решила не загадывать, что ее ждет на личном фронте.

- Вывожу себя из имиджа "выбрала не того, бросила Андрея". Шансов выбрать Андрея у меня не было в принципе по факту, потому что это было изначально договорено, что Андрей не хочет со мной отношений. Да и типаж у него другой женщин. Хотя, в принципе, у меня-то тоже. Мы в статусе друзей/близких людей/ да хоть в братско-сестринских отношениях, но не в партнерских. Такая была договоренность. В какой-то момент, если что, я даже залипла от нашего реально идеального взаимодействия. Но обоюдным решением было оставаться, как есть, - объяснила Стужук.

"С Андреем мы в потрясающих отношениях"

Блогер призвала фанатов не высказывать ей претензии, что она не оценила музыканта Шатырко.

- Не нужно мне писать, что я не ценю - уж поверьте.Но ценность у меня, как и отношения к детям, так и ко мне, как к женщине – первостепенно. Так что никто ни с кем плохо не поступал. Даже более того, мы действительно супер близки и все друг другу рассказываем, в том числе и о наших личных жизнях. И о существовании в личном пространстве людей и каких-либо намерениях мы друг другу рассказываем. Мои истории из ЛА по типу "идеальные отношения выглядят так" были абсолютно искренни. Я правда считаю, что у нас с Андреем идеальное взаимодействие и, наверное, +/- таких отношений я бы себе и хотела. За исключением, получается, нюансика. Андрей очень сильно меня поддержал в съемках проекта, который мы там снимали. Помог пройти весь съемочный процесс. Да и вообще, мы прекрасно проводили время. Никто никуда не пропал, как вы понимаете. Все на своих местах. С Андреем мы все в тех же потрясающих теплых отношениях, - пояснила София.

Знаменитость заинтриговала фанатов намеком, что у нее завязывается новый роман.

- То, что происходит сейчас, я не сильно хочу комментировать, по правде говоря. Мне просто хорошо.Я давно этого ждала. Я просто счастлива в моменте, а там будет видно. И нет, я больше в этой жизни никогда не выберу боль, не переживайте, - заявила София.

Самому популярному блогеру Украины Софии Стужук 26 лет. Была замужем за бизнесменом Дмитрием Стужуком, но он умер от коронавируса 16 октября 2020 года. У пары трое детей: пятилетний Давид, трехлетняя Лола и двухлетняя Оливия. В апреле 2020 года в Инстаграме Стужук появились фото с детьми и участником шоу "Холостячка" Андреем Шатырко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезды скорбят о Григории Чапкисе: Вы были таким сильным, ясным, горящим...

Григорий Чапкис до последнего любил жизнь и секс

Новости по теме: Блогеры Холостячка